Форум nfs.com.ru

Призы и конкурсы

Какой приз лучше?

  • Денежный
  • Ключевой
  • Лучше как щас

0 voters

[center][/center]
Доброго времени суток,

На дворе весна, через неделю нас ждёт лето, у кого каникулы, у кого отпуск, а кто-то просто гоняет болт. Я не когда не организовывал на сайте конкурсы, и не когда не занимался их проведением, я от всего сердца хочу поблагодарить тех, кто их проводит и организовывает - спасибо вам!

В преддверии лета хотелось бы порадовать Вас дорогие посетители и любители конкурсов чем то новым, поэтому предлагаю провести пару конкурсов с денежными и лицензионными ключами в качестве подарков.

Как идея? Предлагаю проголосовать, призы я беру на себя.

Голосуем.

Всем спасибо.

Ого, неплохая идея :bra_vo: :co_ol:

Есть вопросы :

  1. Денежные ключи?
  2. Лиц.ключи на продукты от EA и BlackBox или не только?
  3. Конкурсы будут связаны с тюном или будет что-то новенькое?

Денежные выплаты, конечно не заоблачные, но приятные, выплаты по платёжным системам WebMoney и Яндекс деньги.

По скольку наш сайт позиционируется именно на серии Need For Speed, то и ключи планируется разыгрывать на серию этих игр. Один ключ, в одни руки, на одну игру.

Это скорее всего вопрос к организаторам, думаю что придумаем что то новенькое - одно-двухразовое на лето. Конкурсы которые проводились до этого будут проводится без изменений конечно если организаторы будут заниматься.

Ну смотря для чего ключики :ti_pa:
А так денюжкой было бы хорошо :bra_vo: :bra_vo:

это уже флуд пошёл

а так молодцы, в качестве приза можно пол года бесплатного хостинга :slight_smile:

а если серьёзно, то лучше валютой, ибо этими деньгами победители смогут распорядиться как хотят.

окей больше не буду=)но одназначно я за 1

Хм, Отличная идея, буду ждать конкурсы, денежкой неплохо, но я за ключи голосовал))

Да да kekc можно будет потратиться да и помимо заработанных летом можно будет и тут как бы подзаработать пусть немного но всё же :-):

Флуд немного почистил, жду еще мнений.

уже 8 человек за деньги думаю врятли кто будет за ключи=) против денег не попрёшь xD

Мне кажется, что дарить деньги рациональнее.
А вдруг у призёра есть ключ на игру, которую вы дарить собираетесь…
А если нет, то на эти деньги и купит :-):

Или же продаст.

без разницы.

Оба варианта хороши. Да и задумка не хуже) Короче я за))) Задам вопрос немного не по теме, что с конкурсом тюна в ворлде то?)

Ключи не всем могут понадобятся в отличие от денег)) :-):

Я точно не знаю, но вроде как организаторы на раслабоне ленятся окончить :slight_smile: Лучше ждите официальных заявлений :rolleyes:

Вы не думайте деньги не мего большие, чисто приятная мелочь, но на покупку ключа хватить должно :-):

Деньги не дарят. Это не правильно. А приз в размере ключа к той же игре из серии НФС или N-ое кол-во бустов на аккаунт самое то. Приятно и не особо дорого. Ну а конкурсы аля “тюнинг” думаю уже не будут. Да и уже в какой раз система показывает, насколько отвратно это всё у нас происходит. Да и вообще, всё это стоит проводить на форуме, а не на сайте. Ну да ладно…
Приз должен будет соответствовать возможно приложенным к участию усилиям. Например, конверт в игру. В общем то, за что даже не будет жалко отдать парус тысяч бустиков в случаи явной победы.

за бусты готов соревноваться)

я хоть и проголосовал за деньги,но думаю что это както неправильно чтоли…
Мы то что нить нарисуем/сконвертим/затюним,но организатор всё сам заплатит,неправильно по моему мнению :ne_vi_del:

вот допустим,можно было бы сделать так,что бы каждый участник конкурса рублей 10(ну вы все наверно поняли,что 10 рублей всётаки не так много как 100 допустим :ps_ih:),из этих денег создать фонд,из которого потом поделятся деньги в зависимости от кол-ва участников…

это уже будет конкурс не среди всех желающих, а среди тех, кому не жаль потратить определённое количество валюты. но если что - я всё-равно буду участвовать)