Форум nfs.com.ru

DiRT 3 помощь по GFWL и прочим ошибкам.

Спасибо чувак и вправду заработало!!! :bra_vo:

Да незачто) ну а мне? Мне кто поможет? Я хочу уже на форду покататься! :ny_tik:

Может на платину надо пройти?

У кого призаупске игры вылетает ошибка типа application error или вообще не запускается ищите в папке с игрой play.exe и гамайте через него работает проверено на себе))

Zonda F, узнал как решить проблему?
У меня тоже самое. Пробовал пересоздавать профиль - все равно не открывается.

переустанови игру и всё норм будет :ya_hoo_oo:

У мя до прохождения первого (хз как назвать пусть будет эпизод)))) эпизода уже второй открылся а как первый прошел открылась гимхакана

Gymkhana открывается после 1 сезона также как и 2 сезон. Со временем там территория увеличится в гимхане. После прохождения второго сезона. Сам прошёл уже)

гимхане-lol читается как джимкана если не знаешь то пиши английсское название

у меня все нормально


3)

Помогите! Я скачал DLC для открытия машин. Сделал следующее:
Скачал DLC.
Извлёк содержимое в папку XLive (на диске С)
Потом переименовал database_restrictions_1.xml без 1 и пробела.
Сохраняю копию старого файла из папки datasabe которая в директории игры.
Кидаю туда этот файл.
Захожу в игру, профиль и тут окошко: Хоите активировать контент? Я нажимаю да. Захожу в гараж и вот такая фигня. Чё делать? Подскажите пацаны! :frowning:

ну это так сказать добровольно принудительно как в случае с бёрнаутом тоже патч вроде как на бесплатные авто а в итоге поупай тоже самое и здесь и то что ты переместил туда или сюда роли не сыграет я тоже копировал у одного типа всю бёрнаут он купил все авто и дополнения :ps_ih: но работать у меня нестало так что либо жди репака либо кхм покупай :ti_pa: чего я тебе несоветую подожди может ломанут контэнт и будет всё :-ok-:

если у тебя нет папки DLC в папке XLive, то её нужно создать и папку из скаченного контента поместить в неё.

P.S. никому ничего не известно, кто-нибудь ломанёт Power and Glory?

P.S. никому ничего не известно, кто-нибудь ломанёт Power and Glory?

вроде ломают но пока это только слухи :ti_pa:

Папка DLC есть. И даже я говорю ПИСАЛОСЬ об открытии контента в игре но всё равно…

наверно никто и не сломает. ведь до сих пор ещё не выложили Eskort Mk2 и Mini Cooper Gym.
Zonda F, дай ссылку откуда качал.

Андрей, старая, добрая помойка плэйграунда. :slight_smile:

в том-то и дело, что я не оттуда качал :mi_ga_et:

у меня при запуске dirt 3 какие то символы выдаёт и закрывается :frowning:

Скрин давай :-):