Форум nfs.com.ru

DiRT 3 помощь по GFWL и прочим ошибкам.

[center]Здесь задаём вопросы по DiRT3. Соответственно другие если знают - отвечают. [/center]
Короче сегодня купил лицуху, установил. Выдаёт ошибку что не найден xlive.dll Я скачал его и вставил в папку с игрой. Потом он запрашивал msidcrl40.dll ТОже вставил…а потом он просто думал и не запускался! Ну что мне делать? :cry_ing:

GOOGLищё в помощь!

говорю же поставь сразу весь xlive :a_g_a:

Выдаёт код ошибки :*-(

Вот вам и лицензия (

реально погугли мож у кого есть такие же проблемы

а на диске случайно нет gfwl?

Проблема решена! Качаем, http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af1011-1011-46be-bcec-0e6dcd068064/xliveredist.msi устанавливаем и всё. :bounce:

Zonda F,спасибо огромное за ссыль :mi_ga_et:

у кого работает, а у кого нет :ne_vi_del: :du_ma_et: :frowning:

всё нармуль) просто у меня не отвечал никак GFWL (games for windows) во время установки писало что преждевременно прервана она) избавился от этого просто- Включив “автоматическое обновление”

Зато есть новая проблема…регистрация в Games For Windows Live…скидывает на страницу хвох360 зачем то…

и правильно делает :ps_ih: :ps_ih: GFWL это и есть учётка на xbox360.com :ti_pa: так что регься там и входи в игру с акка :slight_smile:

Зарегился…захожу. Он проверяет. Всё норм. Потом идёт какое то обновление после которого надо перезапустить комп. Потом захожу снова и опять это же обновление! Ну что за игра ёпт

У мя сейвы не читаются создаю гамаю чудка выхожу из игры захожу обратно сейвы “на полочках” жму на них виндовс лайф вылезает говорит “поврежденно сохранение”

уже все перепробывал сменял имя учетной записи на англ путь к игре на англ ставил кряки все одно и тоже я не знаю что делать на помощь!!!

попробуй НЕ создавать профиль в виндовс лайв… просто игнор на всё, я так лично сделал

Не не вот тутор как сделать это:

  1. Самое первое это Установить само собой игру и кряк от SKIDroW
  2. Создать пустую папку на основном локальном диске с именим My Documents. Тоесть у меня путь выглядит вот так “C:\My Documents”
  3. Далее идем в папку “Мои документы”. Где это находится вы должны знать точно. Ибо если вы не знаите и это убейтесь об стену.
  4. Открыв папку Мои документы в пустом поле папке кликаем мышью правой кнопкой и в самом низу нажимаем свойства. О чудо наконец появилось рамочка в которой есть надпись “Размещение конечной папки”
  5. Далее у вас должна сработать интуиция и вы должны нажать кнопку “Переместить…” И выбрать “C:\My Documents” . На запрос о перемещение вы потверждаите.
    Все. Теперь Заходите в ДиРТ 3 и создавайте новый профиль и играйте. Никаких переустановок Windows делать не надо и не надо было. Игру переустанавливать тоже было не обязательно. :slight_smile:

============
Маленькая проблемка у меня появилась. Прошёл весь 1 сезон на золото

сезон 1

а 2 сезон не открывается…чё делать то? :frowning:

у меня лицензия,выкидывает ошибку екзешника игры при запуске

а ты можешь русским языком? + мне помочь:?

Zonda у тя седьмая винда? в ХР ничего про размещение папок ничего нету

а хотя все нашел

да и еще сейвы скидывает игра в диск D (у мя на нем игра) правда они все рно не работают

ХР