Форум nfs.com.ru

Trackmania Nation/United FOREVER

Кто играет в Трекманию? Для некоторых просвещу: Трекмания Национал бесплатная, но там 1 игровой режим. Но в целом не так портит игру. Трекмания Юнайтед платная, но ты платишь за все функции в игре 1 раз!!

Плюсы игры:
создавать новые модели и раскраски машин (TMU)
использовать аватары (all)
создавать визуальные модификации (TMU)
создавать новые трассы (используя внутриигровой редактор) (all)
использовать внутриигровой редактор камер (all)
использовать форматирование текста (например в нике) (all)
использовать скрипты для сервера (all)

Режимы игры:
В одиночной игре существует четыре режима:

Гонка — задача бить рекорды и зарабатывать медали
Головоломка — необходимо проложить с использованием имеющихся блоков трассу, а потом проехать её максимально быстро
Платформа — нужно пройти трассу за минимальное количество восстановлений на чекпоинтах
Трюки — в этом режиме нужно зарабатывать очки и медали выполняя трюки

В многопользовательской игре существует пять режимов:

Гонка на время — на карту дается определённое кол-во времени, для проезда трассы игрокам даётся неограниченное кол-во попыток. После окончания времени определяется первое, второе и остальные места
Иду на обгон (Раунды) — игроки стартуют одновременно несколько раундов. На финише они получают определённое кол-во очков. Игра ведётся до достижения заданного кол-ва очков. После достижения одним из игроков заданного кол-ва очков, игра заканчивается и карта меняется
Кубок — игроки стартуют одновременно. На финише они получают определённое кол-во очков. По достижении этого количества одним из игроков, он становится финалистом. Финалистов может быть несколько, в зависимости от настроек сервера. Как только финалист финиширует трек на первом месте — он займёт 1 место в игре и переместится в наблюдатели. Игра ведётся в несколько раундов до выигрыша заданного кол-ва финалистов. Игра может вестись на нескольких картах подряд
Командный режим — Игроки стартуют одновременно, разделённые по двум командам. После финиша определяется (по заданным параметрам) победившая команда, и она получает заданное кол-во очков. Игра ведётся несколько раундов до заданного кол-ва очков.
Трюки — на карту даётся определённое кол-во времени. Игроку даётся заданное автором трассы время. За это время игрок делает трюки, зарабатывая очки. Когда время, отведённое автором заканчивается — игрок начинает терять свои очки до тех пор, пока не финиширует. После конца отведённого сервером времени, определяется игрок, набравший бо́льшее кол-во очков.

(Примечание: разные машины и локации это ТМЮ, а 1 машина и 1 локация это ТМН. В ТМЮ все режимы есть, а в ТМН не все есть, но хватает на глаза.)

Имеются игроки?

я бывает играю

В ТМЮ или в ТМН

nations

можем сейчас погонять? :-):

можно и погонять

давай, запускай чтоли и скажи какой сервер

щас подожди nfs-action серв

я уже там

Через час? Ок

И кстате, самодельно вручную сделанные машины там же, в трекмании. Да, да, я лицушник!

ланцер убогий :a_g_a:

В чем убог? В самой машине или в виниле?

да всё круто мне тачки нравятся)

Рейсер, ключ лицухи есть? Если есть, то не проблема будет найти трекманию юнайтед форевер и ввести туда свой ключ

Я тебе дам ключ только ты мне дай 100 ANR(на userline коплю)
Не сочти за вымогательство)

я сам лицушник, у меня и так есть ключ, но зачем ты даешь?

Так ты же сам попросил.

у меня игра есть и ключ есть на диске,я просто думал что тебе ключ нужен.

Ты ж написал:

я всего лиш сказал что если снес игру, то обратно восстановить его можно)