Форум nfs.com.ru

Обсуждение обновлённого сайта

В этой теме можно задавать вопросы, сообщать о проблемах и оставлять пожелания относительной новой версии сайта.

Как вам новый сайт?
  • Великолепно, 12 из 10
  • Хорошо, но зачем?
  • Сойдёт
  • Раньше было лучше
  • Я зарегистрировался после обновления

0 голосов

Ничего себе зашёл проверить :smiley:

2 симпатии

неожиданно, да?) :smiley:

2 симпатии

Добавил возможность входа/регистрации через вк, дискорд и стим. Если в вк или дискорде почта та же, что на сайте, он привяжется к существующему аккаунту. Стим не отдаёт email, так что при первом заходе точно будет новый аккаунт.

А, ещё старые аватары теперь подгружаются при наличии :vulcan_salute:

1 симпатия

Круто, однозначно, это новая жизнь проекта, надеюсь серия NFS возвратиться :slight_smile:

1 симпатия

В целом, сайт стал действительно свежее выглядеть, можно даже сказать, стал эргономичнее, но вот с некоторыми мелочами всё ещё есть проблемы, к примеру, нельзя сменить юзернейм и аватар на сайте. Всё, вроде бы, облазил, но так и не обнаружил такой возможности.

В итоге плюнул и зарегистрировал новый аккаунт. На нём аватарку тоже поменять нельзя. Жаль, но что поделаешь. :slightly_smiling_face:

1 симпатия

Спасибо за фидбек! Аватар можно залить через сервис https://ru.gravatar.com/ (он подтянется по совпадению email), но через сайт тоже можно будет потом. Смена имени заблокирована намеренно, но можно по этому поводу писать мне в вк/дискорде или в лс тут на форуме, я поменяю.

2 симпатии

Где скриншоты?:с
Их можно вернуть?

2 симпатии

Может быть, вернутся, т.к. уже не первый человек спрашивает)

2 симпатии

Буду очень благодарен :slight_smile:

1 симпатия

Согласен, нужны скриншоты, раньше было приятно полистать повспоминать или залить новое

2 симпатии

Как всё поменялось это конечно прикол. Радостно видеть ники, которые помнишь лет 10!
Хочу скриншоты обратно, allnfs.runfs-action.runfs.com.ru - это была веха в моей жизни
Когда мониторы были 1024х768, романтика)

2 симпатии

А что по поводу Telegram? На сайте было указано что мы в ТГ: t.me\need_for_speed_ru. Но там всего 4 участника! (До того я как я подписался, там было всего 3 участника) Думаю что ТГ канал нужно переименовать в NFS.Com.Ru, а адрес в ТГ поменять на t.me/nfscomrussia а в описании канала и группы\чата написать “Русскоязычное сообщество по Need for Speed” А группу необходимую для того чтобы была возможность комментировать публикации переименовать в AllNFS.Ru (Ага! Я всё ещё помню как назывался наш сайт, когда я здесь регистрировался!) и чтобы ссылка была t.me/allnfsrussia

Ностальгия, сейчас реальная жизнь доминирует, я рад что сайт поддерживает свою работу с помощью нашего коллеги RENESiS, если бы не он, сайт до сих пор бы кочевал на старой версии и вполне возможно бы уже не работал.