Форум nfs.com.ru

Всем Всем Всем Скоро будет запущен частный сервер NFS World

Скоро будет запущен частный сервер Need for Speed World где вам непридётся покупать за дикие деньги буст будет больше тачек и нормальный тюнинг на нём больше непридётся читерить и будет и драг и со временем и дрифт и тачки и тюнинг будет добавляться каждую неделю в каждый класс и будет 4 класс машин и тусовки не хуже чем в прострите и музыка будет за которую будут голосовать всё важное будет добавлено только голосованием эксклюзивов будет намного больше и дёшево даже не представляете насколько
Но как это и неудивительно нам нужны пожертвования для сборки толкового сервера каждый кто поможет будет возднаграждён при старте сервера получите много бонусов старт планируется в октябре по всем вопросам обращаться в скайп *** или в асю ***

а где гарантии что деньги никуда налево не уйдут?

я не прошу обязательную плату мы не еа сервер будет запущен так или иначе но будет это скоро или нет просто неохота делать сервер на слабой машине хочется сделать его лучше и надёжнее и на опыте еа многое будет лучше чем у них и это не оплата входа а благотворительность я сам хочу играть в толковую игру и наша команда всем в этом поможет

Пожалуйста задавайте вопросы в скайпе или асе эта тема для отзывов и предложений

Был тоже один Private Server Sonic. Оказался фейковым.

Как я не люблю когда идут ники такой сборки как DragonHunter (DarkHunter) что-то мало верится… слушай и в принципе даже так подумать ни один человек кроме тебя такой вопрос не поднимал да вот задали вопрос не уйдут эти деньги налево? ты здесь почти новичок и закидывать тебе на баланс не кто думаю не собираются просто бывает совершенно не нормальные люди которым скажешь а они как наивные верят и тут же лаве кидают. будут гарантии - будет тема, не будет гарантий - не будет темы.
P.S. думаю ты меня понял.

+1

Пока закрываю тему. Гарантий нет, как все уже убедились.
Даже название через чур фейковое.

Пожалуй тему открою, для того чтобы автор темы смог продемонстировать, а лучше каким либо образом доказать этот факт. Ибо сейчас моден лохотрон - у нас есть все, но нет сервера. Также из первого поста удаляю все контактные данные.

Хм, sorry, поспешил :-):

Хотя, ДрагонХантер, докажи что ты намерен его сделать.

[666 сообщений!!! :ps_ih: ]

Ну если это не фейк, в чём я как то очень сомневаюсь, то может что то и выйдет, но опять же нужны доказательства!
Сделай пока хотя бы на любом компе, просто покажи что серв есть и работает, ну а потом проси деньги, иначе тебе не поверят.

Это конечно всё хорошо ,но мне чот не верится.

Доказывать нужен сам факта имения и работоспособности сервера как такогого. У меня тоже много номерений и я тебе могу доказать их путем показа зачаток :smiley: Однако не факт что они будет доведены до ума )

тьфу, да. Ступил. Но я бы хотел частный сервер EVE-online.

Sergeant Ryan

Создать свой сервер можно. Убрать бусты можно - скрестив с игровой валютой например. Возможно при загрузке передаются ценики авто.
Остальное считаю не является возможным. Игра аналог 9, 10 частей по программной части. Сколько сломали для них - и сколько сломали уже здесь?

Если тема окажется поборами - автор улетит в бан.

Ты извращенец? :sh_ok: Как ты себе это представляешь? :ps_ih: Прелесть евы в том, что нет сраных фришардов. :wub: :ki_ss: Был один человечек, который пытался сделать фришард, но там лагало уже на момент запуска клиента :slight_smile: ;;-)))
Смысла в пиратском сервере нфс тоже нет. Лагать будет ещё страшнее, багов будет ещё больше, а школоты на овер-протюненых тачках и задонативших себе имбовые детальки будет очень много.
Вы правда думаете что сервер будет держаться нахаляву? Будет такой же донат.

И да ребят я что-то поспешил с выводами о правах плиз верните их :frowning:
я хоть за темами ворлда наблюдать буду…
А то так за компом вообще скучно сидеть.

P.S. если есть люди готовые поддержать с возвратом прав то прошу что-бы все ставили +
Заранее спасибо!

Народ тема фейковая он и асю и скайп перекрыл т.е. звездочками *** *** смотрите в конце шапки.

оххх…
из сообщения Виталия: Также из первого поста удаляю все контактные данные.