Форум nfs.com.ru

Garage Camera Hack

Думаю многие помнят этот хак от меня. По простой причине, что я давно забил на эту игрушку, думаю камеру всеже было бы неплохо реанимировать после каждого патча. Поэтому требуется человечек, который мог оперативно найти то что требуется, и обновить это на сервере.

Мне нужен всего один помощник, который секреты не будет разбазаривать.

Надеюсь желающие быстро найдутся. Очень полезный хак был. Лично для меня, наверное, самый полезный. Виталекс, спасибо! Будем ждать…

Если нет желающих. Готов помочь. Но в программировании я не разбираюсь. Если только по инструкции…

дык да я тоже)

HOT_PEPPER, требуется лишь запустить прогу, ввести версию патча. Потыкать F1 / F2 и F3 / F4 пары. Программа автоматически найдет то что ей надо. Тебе остается лишь проверить верность. После нажать на кнопку готово. Это весь процесс поиска.

Все очень просто, самому в памяти искать ничего не придется :slight_smile:

ну это ты всё и разбазарил :slight_smile:

Zonda F, я описал процесс поиска. Я все таки не намерен делиться секретом камеры и говорить значения и их свойства для моментального поиска :slight_smile:
Сгодится и программный способ :smiley:

а зря… :ni_zia: :slight_smile:

я готов искать адреса для хака после каждого патча. думаю моя кандидатура подойдёт)

Как дела с камера-хаком?

Кстати Vitaleks а можно вообще сделать камера хак для картона? ато в мв есть а в картонке нет плохо получаеться :nez-nayu: