Форум nfs.com.ru

Угон аккаунтов

Вчера около 10 часов по мск у меня угнали аккаунт. Угнал его всем известный FLiOPSi. Угнал он у меня акк так:

мне пишет SUViK типо привет, и всё такое. потом замолкает на время. и сразу пишет типо не хочешь винил бета и вип. потом ещё в ворлде он пишет тоже самое. ну я думаю раз друг пишет то пароль можно дать. даю пароль, проходит время. потом уточняю у флиопси, учил ли он сувика делать винил? он говорит что он тут не при чём, и везде был он. и в аське и в ворлде. вот так вот украли.

Сегодня утром пишет SUViK: У меня вчера все закрылось нах, и ворлд, и аська. ЗАйти не мог. Сегодня утром зашел.

Вот такие пироги. Так что если кто-то просит пароль от вашей учётки, не давайте! Или проверьте чела перед тем как дать. Иначе будет ситуация как у меня.

Сейчас пойду в саппорт писать. И с моего акка уже кто-то играет :ps_ih: Флиопси уже успел продать.

честно это скотство со стороны флопси прикинутся другом и угнать акк после этого он тварь распоследняя а когда то я его уважал теперь относится буду как к плинтусу или таракану а точней как к пустому месту :slight_smile: кекс неунывай

ну я раньше его тоже уважал, до вчерашнего дня. у меня на акке был 43 левел, и прокаченные тачки с уникальными обвесами старой эры. обидно. к тому же сайт ворлда не работает блин.

да это очень обидно на кол его нах :ps_ih: теперь надо друганам звонить тем кто в ворлд гамаю чтоб на подобное не повелись :slight_smile: и всё таки лучше бы савику позвонил бы тогда прежде чем давать акк :ti_pa:

и кстати, потом фли написал типо виталик прокачает мне новый акк если я скажу что он его взял. не верится.

Там какой-то Michael играет. Так он мне сказал)
А что с панелью ворлда?о_О

kekc
Не буду комментировать этот факт каким либо словами. Беги писать в саппорт, надеюсь ты помнишь дату которую указал при регистрации. Дата нигде более не фигурируется и не может изменена, или же подсмотрена, кроме как в аське, скайп или же соц. сетях. Из этих слов следует - если ты при регистрации на ворлд.нфс.ком указал свою реальную дату, и твой ДР доступен в каком либо публичном или приватном состоянии (может видеть друг) - срочно удаляй, если не хочешь стать жертвой лохотронщика, в частности выше указаного разводило.
Также рекомендую создать ссылку на восстановление пароля - просто ее сгенирировать. Как? Все очень просто, выходим из своей учетки на сайте ворлд.нфс.ком. Жмякаем - забыли пароль - вводим свой эмайл. На почту пришло письмо с ссылкой на восстановление. Сохраняем это письмо на черный день.

P.S Жаль парнишу, все еще прикрывается моим именнем…

ну сейчас сайт не работает, и поэтому я не могу написать в саппорт, а др я указал не свой, вот только не помню какой именно, один из двух. А ссылку обязательно сделаю, спасибо за подсказку.

P.S. А что там с garage camera hack?

Усё меняется и усё “подсматривается”. Если вор не тупой, то сменил.
Могу показать где и чё да как. Но только в личку.

FridrihGrand Вроде у них логируется этот факт

Кекс, сочувствую, тоже была похожая ситуация, проипал свой акк, так что тебя я понимаю :-):

Тоже самое было!!! С maizeboss4!

щас попробую на хабре написать по этому поводу, если примут, то флиопси ждёт хабрэффект)

Vitaleks, мда. Уже не меняется по ходу. Но узнать её можно.

НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ АККУАНТА! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!
Если его аккуант стырил Фиопси, то дайте ему пиз**.

удачи если бы знали его координаты дать ***юлей нашлось бы уйма :happy:

о да)

У меня тож 46 левел и бета :frowning: Fliopsi угнал гад,я даж не запомнил дату регистрации :frowning:

Beta сделать можно через какойто сайт - выдает ключик, и его вводишь на сайте и тебе бета - хоть 50 наклеек бета :smiley:

Воообщем совет для всех - ни при каком расскаладе не давайте пароль кому либо. Если на то пошло - пишем лично мне и просим мое добро на это действие :smiley:

P.S - мне тоже не стоит присылать пароль :smiley:

Вообще есть такой правдивый прикол, вам станет грусто от вашей доверчивости.

Вот тебе мыло “лохотрон Собака лохов . нет” - при отправке письма туда по шаблону. Ник-эмайл-пароль-дата рождения-другая бредятина вас сделают на вашем почтовике модератором. И эта не шутка! Спеши, дырку скоро прикроют!

На эту разводилу клюнет дофига народу, ктото скинет левые данные, а ктото основные, все свои почты :smiley:

и главное я ему заплатил за прокачку 500р
поэтому он ушёл?