Форум nfs.com.ru

NFS Undrerground 2 проблема с заменой авто

Привет уважаемые юзеры данного форума.
У меня проблема. После замены любого авто на своё (ну например ниссан 240sx на ниссан гт-р) игра тупо не запускается. Крешит и выкидывает с игры. Что делать может кто знает что за дела?

Спасибо! С уважением, Богдан

З.Ы. Всё делаю согласно вашей инструкции на сайте, сначала копирую файлы текстур, потом конфигурацию авто через нфсконфигинсталлер и тексед для лого.

попробуй переустановить игру

Это типа прикол да? У меня нету инсталляхи. У меня просто скачанная игра в архиве. Я перекопировал и опять заменил все файлы, игра запустилась. Но ведь я хочу поставить новые тачки, со старыми почему то уже не оч хочу играть.

ну переустанови системку

Ты что на приколе? Причём тут система вообще? Мне что винду сносить для того чтобы всеравно нихера не заработало? У меня комп не только для игр, работы куча на нём, мне нету резона винду сносить.

Так что, знает кто что можно сделать? Есть нормальные советы?

Есть нормальный совет:
ЗАБЕЙ

Какая версия игры? Европейка? Американка?

А хрен его знает. Вроде европейка, русская.

не ипи себе и окружающим мозг половина модов косячные и с ними игра летрает(вылетает)на рабочий стол
и тем более она у тебя портабл :ne_ne_ne: моды либо будут косячно робить либо вылетать качай американскую пиратку :nez-nayu: больше ничего непоможет

А где ее найти? Где скачать? И как узнать американская ли она? И вообще как узнать версию игры?

rutor.org/torrent/112146/nee … by-mop030b
вот к примеру

Я так понял проблема в самом файле .u2cfg он не правильно пишет данные в файл глобал. Или не правильно его сохраняет. Я попробовал заменить просто текстуры, нфс пашет. Но колёса кривые. Никто не подскажет, можно ли вписать вручную данные из файла .u2cfg через NFS Mod Tools в этот грёбанный глобал?

просто замени папку глобал и всё :ps_ih:

Так епт. Я думаешь не знаю? Толку с того если я ее заменю? Новых то тачек не будет ((( только текстуры с кривыми колесами. В общем я так понял не судьба мне поиграть нормально с новыми тачками у2.
Спасибо всем кто хотябы посмотрел тему, и старался помочь.
:(((

Всё решил проблему другим способом. Просто качаю машины не с вашего сайта а с американского где их на много больше кстати. И они прорисованны лучше и тюнингуются почти полностью. Кому нужен адрес, пишите, в личку скину адрес сайта. Значит чтото у Ваших машинах не нравится моему у2 :slight_smile:
Сорри никого не хотел обидеть.

если ты про трафик у меня он тоже глючит и тачки некоторые тоже

Да не, трафик не глючит. И тачки не глючат. Просто на том сайте походу поновее моды, а ессно и свежие файлы. В общем если что могу дать сайт. Качаю оттуда уже полным ходом, 7 тачек уже поставил, все работают на ура)

у тебя пыжо 106 есть в игре?

DiKatz если есть пежо в игре скинь папку карс фронтенд и глобал у того у кого есть 106 пежо

а тебе для чего у меня
а то у меня в компе где-то валяется пыжык и корса.