Форум nfs.com.ru

Трассы и тюнинг

Здесь пишите какие детали и на каких трассах вы выбивали.
Нужно указать трассу, тип гонки (МП или приват), тип карты (золото/серебро/бронза/синие (да, бывает и на синих падают)), желательно порядковый номер гонки (если приват) и уровень водителя. После этого - картинка с деталью (можно брать отсюда)

Я начну:

Поединок Львов, приват, золото, 3 карта, 1-ая гонка

2 карта, 1-ая гонка (был перерыв)

Золото, Серебро или Бронза - значения не играют. Какая карта по счету - тоже. Какая гонка по счету - только соотношение время/кол-во гонок. Выпадание деталей - это простой рандом за время и кол-во гонок. Мультиплеер или приват - тоже никак не влияют на процент выигрывания деталей.

Любые совпадения - случайны. И любые выявленные субъективные закономерности - мифы, которые не доказаны и не действуют для других игроков.

Единственное, что можно выявить - это какие детали падают на определенных трассах. Так и в правилах ЕА сказано: “в разных гонках можно выиграть различные детали. Примите участие в разных гонках и посмотрите, какие детали можно в них выиграть”.

Если посчитать количество гонок и полученных деталей за промежуток времени, то можно получить процент выпадания деталей. Чем больше время - тем точнее процент. Например, 1 про деталь за 60 гонок: игл драйв.

Больше закономерностей нет. Кто-то думает, что кол-во соперников в лобби повышает шансы - но это тоже миф.

спасибо что так доходчиво всё объяснили,HOT_PEPPER, а то мне никто не верил ^^

Закономерности я и не искал… Просто поделиться инфой, что можно на таких-то трассах выбить.