Форум nfs.com.ru

Need for speed Illusion v 0.1 правим режем исправляем okay

Уже переделываю. Mип мапинг у меня нормаьно настроен а зернистость это из за того,что я использовал фотку с фиговым качеством , но это пока тэстово я на этом урл проверяю качество дороги :-):буду
Создавать буду долго,но качественно помощь и (указанные ошибки и глюки буду исправлять) советы приму с радостью.

Всё-таки склонюсь версии, что не совсем. Вблизи дорога хорошая, а вот в далеке уже черти что. Или в настройках анизотропия не на максе. Что-то из этого.
Скинешь сюда свои настройки?

поищу яу меня кс5 портабл :frowning:
или скинь как настроить данный параметр премного благодарен за твою помощь :-):

качество превью угг текстура лучше итак уменьшил до немогу но всё ровно игра выкаблучивается
вот текстура если что mediafire.com/?2z58tumc9l59k6i лучше сделать нереально :ps_ih:
мучу новый ретекстур трассы теперь у меня есть штукенция на барбитуратах которя текстуры без потерь выдаёт ждите скринчегов :ps_ih:
насчёт граффити на асфальте полный облом :ps_ih: размазывается так что мама негорюй :slight_smile:

лоадскрин [details=][/details]

Кстати о этом мип мапинге )
Я это еще в блоге nfsu360 постил, но что то он не прореагировал )

[details=]У текседа есть баг противный, он у дороги которая в P8 как раз таки этот мипмапинг портит немного
Текстура до импорта


Потом я её импортировал в игру, сохранил, вытянул обратно, и вот что с ней стало )

[/details]

ну в общем то есть глюки но не такие ощутимые когда текстура дороги тёмная :ps_ih:

Было бы лучше если бы их вообще не было. :slight_smile:
Может ему туда еще разок написать, вдруг пофиксит :ps_ih:

да наверно тоже напишу :ps_ih:

ретекстур продолжается завтра будут скрины города :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Это что еще за штукенция такая? Поделишься? :ps_ih: :slight_smile:

без проблем :ps_ih: :slight_smile:


вот url трасса качество пострадало при загрузке скрина :frowning:

новые текстуры тюненых фар будут?

пока что думаю над этим :ps_ih: нужны текстуры фар при остановке тобиш габаритов с любых игр чем больше разрешение текстур тем лучше материалы кидайте сюды как я втисну это добро даже не спрашивайте :slight_smile: :ps_ih:

[offtop] я просто раньше в нете у одного на сайте сидел - он делал текстуру фар))
Спрашивать не буду - уже в курсе)))
Ладно первые фары блеать
Фары для 240SX

ракурс неоч но пойдёт :ti_pa:

http://nfsmods.my1.ru/forum/4-2-3 Вот сайт где фарами занимались))
Эти пойдут?

подобное смогу намутить :slight_smile: ракурс поудачней бы

ну с этим облом идёт - почему то редко у кого затюненые задние фары фоткают сбоку а не сзади ровно(