Форум nfs.com.ru

Need For Speed Underground 2: Reloading


Блог переезжает сюда)
Данный мод я делаю чтоб вернуть игре блеск современности а так же интерес к ней тех, кто о ней забыл из-за не привлекательного вида. На данный момент уже много работ сделано, а именно:
-Практически полностью видоизменен интерфейс игры



-Новая текстура дыма

-Новая текстура неба

-Новые иконки в магазине запчастей

-Новые текстуры гаража

-Новый свет фар


-Новый след от шин

-Новый огонь из выхлопной трубы, вытянул из Shift

-Новая текстура днища авто (из NFS World)
-Новый бутскрин
-Частично обновленный HUD
-Заменен видеоролик от ЕА при запуске игры, взят из NFS Carbon
-Заменены номера (из NFS World)
-Заменен курсор (из NFS Most Wanted)
Выражаю благодарность MrEverest, crossover90, DriftMan, Dimonsg, Eddinni за их помощь.
Кто-то просил сменить с 2004 года на 2011, пожалуйста, получайте)
Я принялся за полный ретекстур города, в данный момент готово большинство дорог и стены шоссе:

Если бы тачкам салоны поделал была б крутатенечка.

Для этого надо будет переконвертить каждую тачку так как салоны в этих тачках как и впрочем водила идут как PLAINNOTHING, что означает что их детализация хуже некуда.

салон можно переделать частично двери больше ничего :-): чем я уже занимаюсь а переконверчивать заново тачки бред имхо :ps_ih:

Да вообще я просто перенес блог о моде, не знаю что дальше. Думаю может как изменение интерфейса его выпустить, не более…

Взять теже модельки из У2 добавить им салоны а наново засунуть в игру. Вроде неоч сложно. Разве что сну сну много будет.

:slight_smile: может сразу и город из бёрнаута за****им :slight_smile:

Хе-хе. Раз, из всех оттуда хер знает как достать можно, фильтры лево достают, риппер еще хуже. К каждой тачке все составлять, удалить плохие лоды дабы повысить качество, и к каждой тачке добавлять салон. Ну это же на пол года работы хватит, + смысла просто нету гавешку переделывать когда есть модели лучшего качества. Бред, ИМХО

+1 :co_ol: вот сделать бы сам город из ворда взять было бы да

Ну что когда модик доделают ?)