Форум nfs.com.ru

Продам ключ для NFS Shift 2 Unleashed Limited Edition

Собственно сабж. Не стесняемся я предлагаем любые цены, устроим что-то вроде небольшого аукциона. Победителем станет тот, кто предложит наибольшую цену. Не забываем, что ключик для Limited Edition. Аккаунтов на ключе нет, так что без проблем сможете завести свой и играть онлайн.

Ты не подскажешь, как активировать ключ от шифта 2 в ворлде? Если скажешь - предложу цену

Zonda F, впервые о таком слышу. И если размышлять логично, то активировать ключ от одной игры для другой нельзя. Тебе что-то нужно для ворлда что-ли?

но ключик же от хот пурсуит подошел? Спроси в саппорте

Ок, начинаю въезжать в тему. Но что активировать в ворлде ключем?

не…

Сегодня мы рады рассказать о том, что игроки, которые играли в предыдущие части Need for Speed получат небольшую награду в новой игре, SHIFT 2 Unleashed, доступной для ПК. Если вы купили Need for Speed Hot Pursuit, Need for Speed World, Need for Speed SHIFT или Need for Speed Undercover, вы получите соответствующие награды в SHIFT 2 Unleashed:

Купившие Need For Speed Hot Pursuit получат:

  • 1000 XP
  • $10,000
  • Полицейский Lamborghini Reventon
  • Pagani Zonda Cinque в стиле Hot Pursuit

Игроки Need For Speed World получат:

  • 1000 XP
  • $10,000

Купившие Need For Speed SHIFT получат:

  • 2000 XP
  • $20,000

Купившие Need For Speed Undercover получат:

  • 1000 XP
  • $10,000

Чтобы получить награду, вы должны зайти под тем же аккаунтом EA, который вы используете и для других игр, и под которым вы будете играть в SHIFT2 Unleashed. Для проверки полученных наград перейдите в секцию NEED FOR SPEED VIP в меню EXTRAS в игре SHIFT 2 Unleashed.

Для подробной информации перейдите по ссылке… и т.п.

Ну мэн, я без понятия. Если найдешь способ, обращайся.

Zonda F, в игре действительно такой пункт есть. Для этого необходима авторизация на ЕА сервисе, я этого делать не стал, ибо ключ тогда привяжется к моему созданному аккаунту. Оставлю эту вкусность для покупателей.