Форум nfs.com.ru

iRacing 2.0

Один из лучших вариантов, куда развиваться после NFS - iRacing :-):

Клип с первого этапа нашего чемпионата
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A-0lYYZgKGI[/youtube]

Есть вопросы по симулятору - задавайте.

Сразу скажу, что демо-версии нет. Есть старая (2008 г.) крякованная оффлайн-версия на торрентах, в принципе, ее достаточно, чтобы понять, устраивает ли вас сим или нет. Основные изменения с тех пор в основном в увеличившемся контенте. А так, в оффлайне делать нечего. Ботов там нет.
Подписка на 3 месяца сейчас стоит по акции 12$. Контент платный.

Список авто
Список трасс
Системные требования - наличие руля/джойстика обязательно. Так же потребуется знание английского для навигации по сайту и запуска.

Скажу свое мнение о ней

Так как в нее я не играл ,успел только рассмотреть её по скринам с офф сайта и по вышепоставленному видео,хочу сказать что до нфс она графикой конечно не дотягивает.

Единственное что меня порадовало так это трассы их количество и качество.Было бы хорошо некоторые из них сконвертить в гтаса дабы ощутить свободу действий на этих трассах.Детализация у них оч даже хорошая ,жалко что машин маловато и они все заряженные

Да и то что оффлайн версии как таковой по сути нет тоже напрягает. Даже не знаю качать или нет, интрнет ни к чёрту

это да +наличие руля мой только 4 дня назад здох обидно( игра хороша но как то уныло всё серо но это достойный противник nfs стоит его развивать

В плане реализма трасс и автомобилей с iRacing не стоит ни одна другая гоночная игра, и уж тем более шифт. Это ли не главный показатель качества графики, а не напичканность всякими блурами? Впрочем, дело личное.

Ну шутите так. Противником nfs iRacing быть не может, потому что это СИМУЛЯТОР, который по ряду важнейших параметров обставляет LFS и rFactor.

минус в том что нет ботов в оффлайн версии (не у всех есть хороший интернет)
а так неплоха игрушка