Форум nfs.com.ru

Need for Speed Most Wanted (2012). Что дальше?

Обсуждаем здесь этот вопрос.

Уж точно не MW2/UG3.

Модераоры, мб введете какое-нибудь вето на создание тем ?!

а что тебе не понравилось

Вот вам.

Наиболее вероятными вариантами считаю:
NFS: The Shit (The Ice, The Dice, The Mice)
NFS: Mongols and Pussies (Floozies)

Моё мнение о доменах:
Drift Kings - что-то вроде Андера/Про Стрита. Как бы то ни было - do not want.
Eliminator - сразу вспоминается Flatout. Если я прав - do not want.
Lightning - наверняка аркада вроде Nitro.
No Limits - MW2 <- Do not want.
Proven - это вообще игра? о_О Если да, то будет явный уклон на первые части NFS.
Overdrive и RedLine - симулятор. Но не факт, что это Shit 3, возможно это будет что-то в стиле тест-драйва aka ремейк The Need for Speed. Если так, то do want. Если же это стандартный трекрейсинг типа Шифта, то do not want.
ShowDown - no idea. Really.
TakeDown - вспоминается ролик Takedown на движке подковра. Но я снова “без идей”
Street Kings и Underground East - instant do not want.
Time Atack - это что? Гонки на время?

а мне кажется что нфс будет какаето фантастическая вроде того чтобы машины летали и другое :a_g_a:

Бред. ИМХО

facepalm

Интересно… Думаю, тематика следующей части будет от самой успешной части нфс. Или классическая

Да что угодно может быть. Но SHIFT 3 будет однозначно, а что кроме него, будут ли продолжения/ремейки MW или UG, или, если The RUN будет успешным, то наверняка новый американский боевичок с гонками.
Как по мне я бы хотел увидеть качественный ремейк Most Wanted/Carbon. Только не в таком виде, что “нате вам типа_mw и отъ*битесь”, как очень они любят. С хорошей графикой без выпендрёжных фильтров, как в UC, дефолтном MW или World, а с реалистичными цветами, как в HP 2010, например. Сюжет можно и в другом стиле, пусть может похожем как в Undercover, там он неплох (собственно, один из его немногих плюсов). Разные режимиы гонок, хорошую физику, правильные характеристики авто. Собственно, собрать самое лучшее из стритрейсинговой серии NFS. А потом можно уже будет и закруглиться с ней.

Что-то меня понесло… конечно же будут именно тупые подделки, что я несу, какое качество. Пипл хавает же World.

в следуещей части хоть бы был тюнинг :du_ma_et:

FDen согласен :a_g_a:

Нунах.
Лучше ещё порцию классики. ХП2010 мне маловато.

Так говоришь, будто нфс должны делать под тебя. Я бы тоже от тюнинга не отказался, но если уж снова будет ара-тюн, вот тогда

.

Я только говорю так.

Можно хоть дох*я тюнинга, главное чтобы он был необязателен (в гонках по сети можно делать весь внутрений тюнинг)

согласен
я бы не отказался от анда 3его но хотелось бы чтобы совместили и классику и тот же анд - тюнинг был бы необязателен но и в тоже время нужным потому что концепт кары против того же сивика…

Немного тюнинга

и