Форум nfs.com.ru

Need for Speed Most Wanted (2012). Что дальше?

Уверен, что как минимум не следующая. Slightly Mad сейчас занята другим проектом.

Гималаи в НФС не новость, но какого там делают копы на бугатти? Там полиции по идее вообще нет. Есле это не “любимые нами” копы из Соединённых Штатов Пиндосии.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать. Следующий текст является только моей идеей (к тому же сырой)), поэтому грязью не поливать))
Я за Underground 3 (качественный).

  1. Со стритрейсерским тюнингом.
  2. Без гиперкаров, потому как это будет уже не стритресинг, а Moscow Unlim 500+. Собрать воедино самые значимые стритрейсеровчкие тачки (по несколько Скайликов, Импрез, Гольфов и т.д.), идеи из нескольких НФС и сделать че-нить путёвое.
  3. Драг, спринт и дрифт - обязательные режимы, которые должны проводиться по принципу турниров - 1/8, 1/4 и т.п. (т.е. проиграл - вылетаешь, а не по 3 попытки аля PS) Чекпоинт и круг - это уже по желанию, но без них никуда))
  4. Из карбона можно вернуть команды, но без их способностей (таран, разгон, поиск короткого пути).
  5. Даже полицаев необходимо всунуть. Если тебя поймали и выписали штраф или ты откупился жетоном (привет MW), то устанавливается время (20-30 минут), в течение которых ты не должен попадаться полиции. Если ты попался - прощай тачка (безоговорочно и безвозвратно). Если это была твоя единственная тачка - можешь наняться в другие команды (может даже спонсорские) и зарабатывать на новые колёса.
  6. Производители (спонсоры) могут устраивать официальные соревнованияпо дрегу или дрифту, в которых призами могут стать как уникальные запчасти, так и новые машины (стоковые или доработанные).
  7. В соревнованиях производителей включить возможность вызова одного любого соперника на поединок “один-на-один”, в котором на кону личное авто. Ввести ограничение в 3 попытки на “начать заезд заново”, потому что обычно можно бесконечно пытаться заполучить авто соперника, если проигрывая заезд начинать его заново и заново. Потратил все попытки - прощайся с тачкой.

^ Неплохо. Но это не НФС. :smiley:

С 2003 и это стало NFS =D

Спасибо, Кэп.
И да, скажем дяде Марку (да, тому самому) спасибо за андеры, моствантеды, и пр. :smiley:

Только без е*анутого тюнинга вроде неона в двигательном отсеке и этой крутящейся хрени, которая надевается на диски, ок?

Да на здоровье, сам не против. Только без преобладания японских машин, хоть какое-то разнообразие будет. Шоб там были BMW Z4, Porsche Boxster S, Vokswagen Scirocco т.д., можно попробовать пихнуть классику вроде Камаро 1967 года.

Это нужно только в драге.

+1

Да не вопрос! :a_g_a: Осталось ЕА-шникам взять меня в разрабы игры)))) ;;-)))

возможно как выпускали нфс почти у каждой нфс есть 2 часть по этому я думаю что будет 2 ран

имхо без преобладания японских машин стрит рэйсинг уже не тот будет

Перевозчик, и многих частей нет сиквелов. Лол.

И снова я за римейк оригинального Hot pursiut/ High Stakes, увы игра 2010 получилась скорее бернаутом чем классическим нфс…

не забываем что в первом (чистокровном) андерграунде присутствовали как европейцы (пежо 206, фолькс гольф), так и американки (додж неон, форд мустанг(ну это во втором уже)). Главное чтобы авто поддавались тюнингу и были актуальны разнообразным, известным тюнинг-ателье и будет всё в ажуре.

Надо поучиться у создателей других игр, ведь можно напихать в гоночную игру всего и много, и она не будет успешной, а можно сделать вполне обычные гонки, но со смыслом и она будет иметь ошеломляюший успех.

Не один ты.

Хз, по-моему вышло неплохо. (в бёрнаут не играл)

Да, там бернаутом пахнет сильно…
печатает лого нфс4 на промышленном принтере

Нужен NFS с карьерой, стартующей в 50ых и заканчивающейся в наши дни. Промежуток в 60 лет можно разбить на 6-12 этапов по 10 и 5 лет соответственно. Окружающий мир, стилистика игры в виде менюшек, загрузочных экранов и саундтрека(написанного специально для игры) естественно тоже будет меняться.

Типа нфс5? Да, одобряю в виде доп. Карьеры

лучше тогда с 1948 - когда был построен 356

Criterion троллят: blog.criteriongames.com/porsche- … substitute
Ещё есть забавный факт: в мультике The Run в профиле можно себе выбрать девиз “Верните Porcshe Unleashed!”