Форум nfs.com.ru

Mafia & Mafia II

Всем привет,

Есть ли на форуме люди которые играли или играют в эту игру и являются ее поклониками? :ki_ss:

Нет, ни разу не играл.

ЯЯЯЯЯ!!! :dan_ser: :dan_ser:

во втору. мафию не играл, так как очень люблю первую… не знаю, как то не охота мне переходить от старенькой к новью=) вот только на первых парах оочень сложно было прохрдить…


извините за ошибки, ребят, сонный прост :slight_smile:

Первую прошел несколько раз, понравилась сильно.
Во вторую хотелось бы поиграть, да комп не силен.

вот как то так и у меня…Комп II часть нетянет((А первая просто затягивает :wub:

Прошёл и первую и второрую :-):

Я прошел вторую часть несколько раз, даже потом длс поставил. Уж очень она мне нрава

играл в обе

Играл во вторую мафию… Понравилось. Жаль, что игра такая короткая.

Я тоже её прошел за день, думал что больше не буду играть, ан нет… Начал заново)))

В первую на РС не прошел до конца, вторую на PS3 прошел. Обе понравились одинаково. Намного лучше любых ГТА, но тем не менее, к фанатам себя не причисляю.

вторая часть больше нравиться из-за транспорта

Первая лучше в плане сюжета. Вторую на своём пк не имею, но играл.

ну первая в плане сюжета лучше но мне нравится вторая транспорт вот из за чего я могу себя отчислить к фанатам а посравнению гта любая фуфло

Первая часть в разы лучше, сюжет, атмосфера, персонажи,миссии все на высшем уровне… Можно фильм снимать по катсценкам… Во второй всего этого нет, половина миссий дебильные(особенно в тюрьме) разве что авто и управление ими понравилось… Ну и графика само собой(хотя первая мафия тоже превосходила по графике ГТА3)…

Играл в I часть очень понравилась несколько раз прошёл)