Форум nfs.com.ru

Не запускается World ,помагите

Ребята у меня такая проблемка я установил игру запуская вважу имейл запускаю ктопку играть и выскакивает вот такая ошибка#критическая ошибка: не найдено устройство DirectX#помогите кто знает!

переустанови игру и не парь мозг

переустанавливал всё равно пишет: #критическая ошибка: не найдено устройство DirectX#

ну ты и пипец ;;-))) при чём тут игра?вероятно дело в устройство DirectX :-):

я переустонавливал раза2-3 разные DirectX всё равно ошибка

значит пипец твоей системе :nez-nayu:

винда значит искарёжена лучше снеси

я переустанавливал, всё равно((

винду?
поставь ок какую-нить а не сборку

Тебя Бог спасает от World’a! Воспользуйся шансом!)

Если не начал переустановку Винды, попробуй дрова на видеокарту переустановить. У друга подобное было, помогало.

Чего там страшного то чтоб спасать? А так, просто драйвера на видеокарту обнови, +драйвера на звук. карту. :ti_pa:

Вот тебе великий совет ‘‘Не мучай комп и гамай в У2’’ :nez-nayu:

;;-))) ;;-))) Это уж точно)))

+1

Конечно не подстрекатель,но с такими ошибками как ты пишешь может ты не правильно мейл ввел?))):smiley: или пасс? ;;-)))

оба! :slight_smile:

о господи вы извращенцы, из-за вас мне пришлось регаться на ваш форум,что бы помочь бедному человеку))
так вот,запомни раз и навсегда,если пишет,что проблема с directx,то это не проблема в драйверах или винде,это проблема в Directx, не тупи и скачивай самый новый и самый последний дирик, после его установки скачай updater для directx , обнови его им, и только потом пробуй запускать игру(если не поможет,откопай директ который шёл вместе с самой игрой)… проблема в том,что он не видит нужных системных и графических библиотек,отсюда и возникает ошибка… я незнаю каким нужно быть идиотом,что бы сперать такие родом проблемы на Windows =)) вы чё парни? если у вас комп зависнит,тоже винду переустанавливать будете?? позорища

нее…мы сразу комп поменяем :slight_smile:

leva290791, тролить начали из-за грОММатических ошибок в названии темы )
Также спасибо за комплимент :slight_smile: При ремонте компов обычно сразу же переставляю винду, ибо лечить больное себе дороже :slight_smile:

Сегодня например комп делал, запускать - после 10 быстрых сканов на ошибки смог запустить виндоус. При вырубании выдал мне так ошибок 40… После снова сдох… Новый виндоус не хотел ставиться, пришлось полностью форматировать хард. Теперь комп как новый :slight_smile:

уахахах красава))