Форум nfs.com.ru

Auto Club Revolution

[center]

Компания Eutechnyx (Street Racing Synidcate, The Fast And The Furious Tokyo Drift) анонсировала выход нового онлайнового гоночного симулятора – Auto Club Revolution.

Среди особенностей данного симулятора можно отметить:

• Рейтинг эффективности автомобиля (Vehicle Performance Rating - VPR)
Каждая машина в Auto Club Revolution имеет свое значение VPR. VPR это показатель общей эффективности машины, которое может иметь значение от 100 до 999. Данное число вычисляется из таких показателей как скорость, управляемость, торможение, ускорение и может увеличиваться, когда на машину устанавливаются улучшения.

• Моделирование автомобилей
При моделировании машин используется официальная техническая документация от производителей автомобилей, после построения детальной 3D модели и наложения фотореалистичных текстур, модель автомобиля поступает на одобрение к производителю данного авто.

• Виртуальный гараж
Игроки будут иметь возможность коллекционировать автомобили, изменять их по своему вкусу, устанавливать на них дополнительные улучшения и затем участвовать на этих машинах в гонках. Собственные машины будут видны в игре и в веб-браузере в виде 3D моделей.

Также компания анонсировала 15 автомобилей, которые будут доступны в бета-версии. Это будут:

2005 Bugatti EB16/4 Veyron (Exotic)
1993 McLaren F1 (Exotic)
2006 Koenigsegg CCX (Super Car)
2006 Pagani Zonda F (Super Car)
2008 Chevrolet Corvette ZR1 (Super Car)
2008 BMW M3 Coupe (E92) (Performance)
2008 Lotus Elise SC (Cruiser)
2008 Mazda RX-8 Type RS (Cruiser)
2009 Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400 (Performance)
2008 Nissan GTR (High Performance)
2008 Mini John Cooper Works (Hot Hatch)
2006 Volkwagen Golf R32 (Hot Hatch)
2008 BMW 135i (Cruiser)
2008 Vauxhall Astra VXR Nürburgring (Hot Hatch)
2009 Volkswagen Scirocco R (Cruiser)

Cкриншоты:



[/center]

[center][size=200]Перейти на сайт игры[/size]

[/center]

по скринам на форзу смахивает

Только на PC)

Чую, на нее видеокарту бешеную надо купить, чтобы на максах летала 0

ура!!! копия форзы на PC будет))) но требования должны быть не очень высокими - онлайн игра всё таки

Да забейте. Знаю людей которые уже бету опробовали. Настолько там все глухо с физикой, что свои ключики потом предлагали, и то желающих не нашлось)
Вон у меня знакомый X Motor Racing клепает. Не Гран Туризмо конечно, но и то пореальнее будет, чем ACR.

P.S. Даже Racer круче.

С управлением на мышке?

Что то пока не впечатляет да и графика не очень, впрочем мало ли вдруг чего путного выйдет)

Не знаю) На мышке не практиковался.

Прислали приглашение на закрытое бета-тестирование игры. Я сам хз как я попал к ним в базу) Но тестить, честно говоря, некогда и влом. Так что если есть желающие, могу отдать аккаунт.

системники какие если если не мега высокие можно попробовать

Ну мне давай. Я хотел бы протестить)

да этот ключ вообще легко получить,
вчера оставил заявку, а сегодня пришел ключ
и доступна ссылка на скачивание :-):

а можно сис. требования в студию? хочу опробывать

Interceptor
установочный файл с первой гонкой весит 272 Мб
:-): [details=“тыкни”]We haven’t announced the minimum specs yet but will in due course. Actually the beta test programme is to assist us identify any specific optimisation we need to make for certain that the game runs with the widest range of set-ups.

I’ve been using my pretty bog standard, 3 year old, Dell rig for home tests (spec below) and it runs really really well.

Intel® Core™2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz (2 CPUs), ~2.3GHz
3070MB RAM
ATI Radeon HD 2600 XT, 1523 MB
Monitor: Generic Dell display 1680 x 1050 (32 bit) (60Hz)[/details]

нихрена себе… мой комп с ним даже рядом не стоял…

у меня только процессор такой же, точь в точь, остальное хуже…