Форум nfs.com.ru

Тех поддержка

Короче, сорри за тему, но я разузнал аську одного чела из тех поддержки. Если Daniel K. как и мне не вернул акк троллим его асю. P.S. сегодня он так обкурился что в тех поддержке вместо “здравствуйте” говорил “аааа…” короче вот переписка:
ыч 24.10.2011 18:02

Переписка

[details=Супер момент когда он видно настроился против меня]учетную запися я вам вернуть не могу, даты рождения нет, информации о покупках нет
ыч 24.10.2011 18:51

У вас есть логика? Как я покажу информацию о покупках если мэйл взломан?
263-620-606 24.10.2011 18:51

соответственно вам нечим доказать…
ыч 24.10.2011 18:52[/details]

Ах да его ася [size=200]263-620-606[/size]

Dimonsg не получил также свой акк у Daniel. Он кинул его в блок

Да, чмо то еще, так что тролим этого недоделаного чмордяя!

в рот бомбить надо таким :slight_smile:

них! как таких в тех поддержку берут?

да пребудет с вами етицкая сила и 2е почему вы отдали ему аки ну вот нафига :sh_ok:

ёпта. твой акк мог бы взломать даже первоклассник. ты же в качестве секретного пароля название нашей команды ввёл.

Я обманул его) Я ввёл номер телефона. Взлом был невозможен. Я просто уже понял что он обкуренный и начал прикалываться :slight_smile:

он раньше тебя понял что ты школоло и начал над тобой прикалываться :slight_smile:

Да хоть мне 5 лет! Это тех поддержка. Она должна помочь, а это обкурившийся удод

Timur очень хорошо работает! Когда был опрос я голосовал за него и жаловался на Daniel

тут и не пахнет травкой) он наверное просто спешил, или что-то ещё. вобщем не нам судить) на это по-любому были причины. мне он вполне нормально помогал.

согласен :a_g_a: он хороший мужЫГ :ps_ih: он мне тож помог с акком

ты знаешь про существование кнопки edit?

Я хотел старый акк вернуть, а еще, кто нить может дать асю этого Тимура?

Да. И я не собираюсь менять мнение

Тут только тебя надо троллить, петушок. Ты знаешь, что такое человеческий фактор? Человек правда не мог помочь.

не мог помочь? Тимур теже данные, кроме бустов, спрашивал. результат: акк возвращен и все счастливы(к дому 2 это не относится :slight_smile:)

Тем более.