Форум nfs.com.ru

Battlefield 3: FAQ по игре

Короче
Когда дело коснулось батлы 3 и моей неутолимой 9600 GT я напугался
Как это возможно что игра пишет:
GPU моей карты несовместима с 10 директом
НО
На упаковке моей видео карты написано обратное

Дальше…
У меня винда 7
Обнаруживается что драйвера видео карты вообще как бЭ не установлены
Тоесть в удалении программ не имеется Nvidia Drivers
Это вообще возможно?
Ну при этом HP 2010 играет…
дальше
Я устанавливаю драйвера…директ вместе с драйверами был.
И в конце ошибка File Not Found
И игра опять не запускается…

Типо система меня троллит? :slight_smile: Помогите с этим троллем, пожалуйста) :mi_ga_et:

Ошибка

Драйверы оффициальные с диска

У меня видюха Nvidia geForce GTS 250 при первом запуске игры, вадало ошибку, типа нужен другой драйвер для видюхи, послего его установки игра нормально заупстилась.
Вывод: Бери новую видюху, или руби винду

Хах твоя видяха морально устарела и для бэтлы на фрост байт2 энжине она сгорит нах :slight_smile:
вроде говорили фикс какойто нужен на дрова для бэтлы качни с сайта нвидии он вроде вшит в новые дрова .Та же трабла и на раже у меня была не запускалась постаил дрова с сайта
сразу запустилась - вывод разрабы стали делать игры ещё кривее :slight_smile:

8600Gt сгорит? :ps_ih:

Gr0vE lol

мягко сказано ты услышиш пшик и горстку пеплу(( игра очень тебовательна на все железки поиграл 12мин в бэтку и снёс игру покупать нестану кривая очень :ps_ih: даешё модерн варайр 3 :ps_ih:
cod3mw
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950 с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader 3.0;
16 гигабайт свободного места на жестком диске

и твоя бэтла3
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)
разница очевидна какбэ ваш кэп :ps_ih:

Zonda Cinque MW3 лучше окда :happy:
небось комп поменял ради неё ;;-)))

+1 да +нетакая глючена будет :slight_smile: по чеснаку мне бэтла бэд компани 1-2 более радую особенно 1я часть там уссыкался когда играл :slight_smile:

и нетребовательна

Батла 3 очень требовательна к железу. Зонда, ты бы сначала мозги поправил, почитал бы минимальные требования игры, и максимальные, прежде чем устанавливать наспех. Если и запустишь на недогорелой видеокарте, то у тебя и оперативка и процессор сгорят.

Кароч, мне везет, покупаю 480ГТХ…

Кому как :hi_hi_hi:
crossover90 хм…но в системных требованиях моя видюха есть. Так в чем проблема? Всё началось с директа 10 ёпта

они какие-то мега требования делают, в nfs hp 2010 графика охринительная вполне, и приэтом она на моей 9600gt идёт на 60фпс с 4-х сглаживанием, а батлу даж качать не стану боюсь при запуске видюху спалит, если ваще запустит

Иди вали хвались своей видюхой кому нибудь другому :ps_ih:

насчёт директа, так 9600gt держит 10, а вот 11 уже нет, и 10 директ должен быть уже сразу с виндой 7

Мог бы поаккуратнее выразиться. Для тебя “аккуратно выражусь”, ты нищеброд, окда.

возьми себе видюху поновей если даже запустиш будет слайд шоу или куча артефактов из за нагрева

Да, я и о том. На нее как никак кстати нормально подойдет GeForce 450GT

Про тебя промолчу :offtopic: Я из за одной игры не буду покупать видюху за 12 000… это вы господин зажрались

Покупай 450, она очень дешевая и хорошо держит батлу, но придется для нее доп.охлаждение приставить чтоб не перегрелась