Форум nfs.com.ru

Battlefield 3: FAQ по игре

Иди вали хвались своей видюхой кому нибудь другому :ps_ih:

насчёт директа, так 9600gt держит 10, а вот 11 уже нет, и 10 директ должен быть уже сразу с виндой 7

Мог бы поаккуратнее выразиться. Для тебя “аккуратно выражусь”, ты нищеброд, окда.

возьми себе видюху поновей если даже запустиш будет слайд шоу или куча артефактов из за нагрева

Да, я и о том. На нее как никак кстати нормально подойдет GeForce 450GT

Про тебя промолчу :offtopic: Я из за одной игры не буду покупать видюху за 12 000… это вы господин зажрались

Покупай 450, она очень дешевая и хорошо держит батлу, но придется для нее доп.охлаждение приставить чтоб не перегрелась

у меня на буке 450я :ps_ih:

тогда запасись охладителем дружески советую и не крути на максимум :mi_ga_et: скорей трабла в винде совет переустанови винду и тогда дрова лягут как надо :co_ol:

На минималках батла пошла. Всем спасибо, все свободны :slight_smile:

тема ниочём и выдута с пальца омг :sh_ok: :slight_smile:

да при нынешних ценах печ560 проще простого=)

А на radeon hd2600pro потянет?

без понятия посмотри в списке на оф сайте :-):

у меня пошла на средних geforce 250 gts прошел кампанию щас в мультиплеер играю
добавляйтесь ник ToliG43 укажите что с сайта

У меня проц AMD Phenom 2 X6 1035T и видеокарта Nvidia Geforce GT320 1024 mb видеопамяти.

И что ты хочешь этим сказать? :slight_smile: Для таких как ты существует кнопка ЗАБАНИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ за флуд. Если ты туп я тебя направлю туда где ты можешь бубнить о своей куче железа. [url]https://forum.nfs.com.ru/t/topic/124/1]
А тут теперь идёт речь о FAQ по Battlefield 3

Вот новая проблема с игрой…

Ошибка

Что бы это могло значить? Такая ошибка на каждом сервере. Максимум я успею встать на землю (после загрузки) и тут же вылет с этой ошибкой. Что вообще могло значить kick и сколько это будет продолжаться?! :frowning:

Ты тру нупЪ, kick означает что тебя выкидывают. Причины есть, либо ведущий сервера тебя выгоняет, либо у тебя чтото не так, и автоматом выгоняют. Смотрю твою статистику и понятно. 575 убийств и 1171 смертей… Я бы такого человека в игру не пускал бы.

Заткнись. Тебя не спрашивали. А проблема состояла в том что ЕАрасы криворукие сломали программу обновлений для PB (PunkBuster) и теперь на серверах где есть РВ происходят сбои.
Jovian808 в будущем прошу не отвечать на мои вопросы, окда?