Форум nfs.com.ru

Grand Theft Auto V

Рассказываем, кому как первый трейлер, какие впечатления, пожелания, мечты. Что рассмотрели и т.д.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3WVTy9ACiHs[/youtube]

на 27 секунде пейзаж с мельнецами как в nfs the run

Все рассмотрел! Для этого надо весьма мощный комп купить, чтобы все параметры на максах работали! Для этого нужен комп похлеще чем для ГТА 4! :-):

Хорошо переделали город=)) Детализировано. Анимация персов порадовала, да и возвращение в Сан Андреас тоже=))) По тот момент при ограблении чего бы то не было, напомнил момент из Вайс Сити=)

игра шикарная но для этого нужен не комп а core i7 x100500 и стокаже оперативы и 56 видеокарт :slight_smile:

Трейлер заинтриговал)Оч хочется рассмотреть в игре переработанный Сан Андреас, понастальгировать, поискать старые места)машины в трейлере тож понравились, промелькнул симпотичный фэйк рэндж ровера)

ага, а ещё астона, р8, Лэнд крузера и корветтки старых годов =)


этот же трейлер, только в скринах :ps_ih: http://gallery.ru/watch?a=CyH-hyzR

Трейлер мощный. Ждать не буду.

Maxtron согласен, да ну ее :slight_smile:

По факту вижу тотже движек что и в гта 4, просто изменили немного графон… Вот и вся игра :slight_smile:

Я 1, лондон, вторую, третью и вайс с удовльствием прошел… Из последних баллада о гее Тони понравилась… Тут похоже смесь вайса и андреаса будет… Я лично только за, если не хуже 4ки будет…

СА в наши дни, порадовала возможность убирать/ставить крышу как в TDU2
если сюжет будет такой же увлекательный как в СА,Вайсе или в TBOGT то обязательно поиграю на новом компе

Насчет мощного ппц какого компа, может такой и не понадобится потому что гта4 тупо портанули с хбоха без всяких оптимизаций, поэтому жутко тормозила.С пятой же гта врядли такая же история повторится, дядьки из rocktars north писали, что игра будет полным переосмыслением прошедших частей и хвалили эту часть как не знаю что. Так что надеюсь они за неё взяли всерьёз

ППЦ какой мощный комп не думаю, что потребуется. Все должно быть в пределах разумного.

Движок видно что от гта4… Думаю системные требования не сильно возрастут…

трейлер как всегда заманчив) картинка стала более контрастной, надеюсь на хорошую оптимизацию и незаоблачные системные требования

Вырастут, ищо как вырастут. Я гарантирую!

Ну поскольку авторы скованы устаревшим железом консолей вряд ли придется покупать новый комп тем у кого 4ка не тормозила)))

Полностью согласен. А вы думаете, почему один город, а не 3, как в San Andreas? Консоли не вытянут, вот и все. Все разработчики подстраиваются под них, поэтому, PC вытянут все однозначно.

[size=50]Ваш К.О.[/size]

вообще-то не один город будет
ведь засветился лас-вентурас и дороги ведущие в Сан-фиерро так что карту чуть увеличат…