Форум nfs.com.ru

Особенности и правила написания новостей

ЗАПРЕЩЕНО:

  1. Копирование новостей с сайта nfs-world.com.
    Правила этого сайта запрещают копирование новостей без согласования с администрацией. Если вы хотите скопировать новость оттуда, сначала договоритесь об этом с администрацией, затем отправьте мне скриншоты вашей переписки мне в ЛС, иначе я не стану публиковать эти новости. Сегодня прислали аж 3 копии новости о юбилейном Ask Marc 50!

Тем не менее, очень не рекомендуется копировать новости с других сайтов, если они доступны в оригинале на официальном сайте Need for Speed или на страницах Марка де Веллиса и NFS World в Facebook и Twitter.

  1. Неотредактированные переводы из Google Translate, ПРОМТ и подобных сервисов. Посетителям не хочется смотреть на китайский перевод текста.

  2. Несвязные переводы новостей. Сначала прочитайте свой перевод. Также необязательно строго придерживаться оригинального текста - некоторые затруднительные для перевода слова можно опустить (убрать) или заменить.

  3. Хулиганство в любом виде. Про такое я вообще промолчу.

Если вы присылаете новость, убедитесь, что её нет на сайте!

РАЗРЕШЕНО:

  1. Присылать новости без картинок. Я всегда сам их делаю и подписываю.

  2. Копировать новости, если статья является эксклюзивным авторским материалом.

И, наконец, те самые правила из раздела отправления новостей:
[b] - Соответствие тематике сайта;

  • Не должна быть слишком большой или слишком маленькой;
  • Не должна содержать внешних ссылок на файлы или картинки;
  • Помните об авторском праве. Некоторые ресурсы запрещают распространение своей информации;
  • Информация должна быть новой, которой нет на нашем сайте;
  • В конце каждой присылаемой новости должна быть ссылка на источник с которого она переводилась или копировалась.[/b]

Если у вас возникли затруднения с написанием новостей, вы можете обратиться ко мне в ЛС, я помогу вам!
Давайте относится к написанию новостей ответственнее!

Доска позора:

Mix: не проверяет наличие новостей (04.12.11)

это разрешено?

Мих, это имеется ввиду, если ты сам перевел или написал эту новость.

ок, понял :-):

спасибо, понятно :-):