Форум nfs.com.ru

Будущие авто в игре. Обновление!

Не ожидали? Многие авто, которые здесь были прописаны, добавили. Съели, да? :ps_ih: :ps_ih: Ну и вот, решил обновить темку, добавил те машины, которые не прописаны, но их обязательно добавят(The RUN)
[b]
Итак, сегодня в полночь(7 марта) было обновление. Добавили несколько машин в папку! И это :

  • Aston Martin DBS;
  • Chevrolet Camaro ZL1 “Elite”
  • Plutmouth Roadrunner.[/b]

1.Plymouth Roadrunner Прописанна в файле, есть в папке “CARS”

Скрин из игры

2.Porsche Panamera 10 (что за 10 я не знаю, наверно год) Прописана в файле и есть в папке в игре еще нету (скрин только такой)

Скрин из игры


3.Aston Martin One-77. Не прописана нигде, нету в папке в игре, но есть в The RUN.(Скоро появится)

Скрин из The RUN

4.Infiniti G35 Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

5. BMW M3 GTS. Прописана в файле, есть в папке Cars, но не добавлена для покупки

Скрин из игры

6.Renault Megane (я думаю 2008 года) В списке так же есть MEGANERS10. Точней добавили в игру MEGANERS10, а MEGANE еще есть в списке. То есть их там две

Скрин из игры

7.MCLAREN F1 Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

8.Vauxhall Monaro Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры


9. Chevrolet Camaro ZL1. В папке “Cars”

Скрин из игры

10.Lexus IS300 Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

11. Gumpert Apollo S. Не прописана, нету в папке, но есть в The RUN

Скрин из The RUN

12.Bugatti Veyron 16.4 Super Sport Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”, есть в The RUN

Скрин из The RUN

13.Mercedes-Benz SLR (в списке он указан как просто “SLR”. (Помимо 722) Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

14.Mercedes-Benz SL65 Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

15.Lotus Europa (в списке указана как Europa, по этому опять же не знаю) Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

16.Koenigsegg CCX Прописанна в файле, есть в папке, но не добавлена в игре для покупки

Скрин из игры

17.Porsche - Carrera GT Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”, есть в The RUN.

Скрин из The RUN

18.Еще там 6 видов CHALLENGE, CHARGER

19.Alfa Romeo Brera Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

20.Plymouth Hemi Cuda (Только опять не ясно какого года) Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

21. Lotus EXIGE08 (а так же помимо это в списке есть еще это Lotus EXIGE CUP 260) Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

24.Chrysler 300c Прописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Скрин не из игры

25.Cadillac CTS-VПрописанна в файле, но нет в папке “CARS”

Картинка не из игры

  1. Помимо Фокуса RS10 есть еще один ST Может за 2012 год, а может старый. Прописана в файле, но нет в папке “CARS”
Картинка не из игры

27. Dodge Challenger SRT8. Нет в файле, нет в папке, но есть в The RUN.

Скрин из The RUN


28. Ford Police Interceptor Concept(Извините, но я думаю что он будет за гонщика в World, примкнуло :ps_ih:) Нету в файле, папке, но есть в The RUN.

Скрин из The RUN.


29. Koenigsegg Agera R. Нет в папке, в файле, но есть в The RUN.

Скрин из The RUN.

30. Lamborghini Aventador LP 700-4. Прописана в файле, нет в папке “Cars”, но есть в The RUN.

Скрин из игры The RUN


31. Lamborghini Murcielago LP670-4 SV. Не факт, что она будет, так как есть уже простая Murcielago. Нет в файле, папке, но есть в The RUN.

Скрин из игры The RUN


33. Lamborghini Sesto Elemento. Нет в файле, папке, но есть в RUN.

Скрин из RUN

34. Mercedes-Benz SLS AMG. Нет в файле, папке, но есть в RUN.

Скрин из RUN.

35. Pagani Huayra. Нет в файле, папке, но есть в RUN.

Скрин из RUN.

36. Porsche 918 RSR. Нет в файле, папке, но есть в RUN.

Скрин из RUN.

38. Lamborghini Diablo SV Нет в файле, в папке, в The RUN только как DLC, но народ не перестанет есть разрабам мозги, пока те не введут.

Скрин из The RUN

39. BMW M3 GTR E46 MW Editon. Прописана в файле, есть в папке “Cars”, но не добавлена в игре для покупки.

Aston Martin DBS. Прописана в файле, есть в папке “Cars”, но не добавлена в игре для покупки.

Скрин из игры


1.Обнова 04.12.11
2.Обнова 10.12.11
3.Обнова 14.12.11
4.Обнова 01.02.12
5.Обнова 08.02.12
6.Обнова 07.03.12

Список не весь! Будет ещё обновляться

МыР-2 и Ягуар однозначно будут те же, что и в Карбоне.

Порадовали: Каррера ГТ (ДАВНО БЛ**Ь ПОРА!!1), Зонда (остаётся молиться, чтобы это была версия Cinque, а то ведь могут выдрать Зонду Ф из подковра), Макларен, Слива и Кёнигзег.
Огорчили: простой Меган, простой SLR, Аудя R8 V10, простой Эксидж, отсутствие DIABLOSV и ZAZ GORBATYI.

Да не, наверное скоро простой меган удалят. Узнали, что новый меган выпустили и быстро за лицензией, а про старый забыли)
Если его и не удалят, то поставят в класс 1 за кэш(надеюсь)

Mercedes-Benz SL65, Mercedes-Benz SLR, Mazda RX-8 - ТОЛЬКОБЫДОБАВИЛИ, ХОЧУХОЧУХОЧУ И ЧТОБ СЛР БЫЛ СТИРЛИНГМОСС :ya_hoo_oo:
Chrysler 300c - будет танком суровее чарджера и Ауди ТТ
Lotus EXIGE08 - у меня есть. Видимо, его удалили, лаунчер же не умеет удалять файлы и папки. Так что можно сносить из топика.

  1. Lotus EXIGE08
    небудет!

19.Chevrolet Camaro SS Прописана в файле и есть в папке (но еще не добавлена в игре для покупки)
Или как говорил Zonda F - “Хлам, который лаучер не в создании удалить.” Temk1s
это хлам авто(т.е. мусор, который остался видимо с беты, в новых версиях отсутствует) и писал это я уже хз сколько раз

Если я все правильно понял то это машина из Shift 2 c особым винилом
Это та же R8, только с движком на 5,2 литра.

Да и в ж*пу быдло плейграунд.

Да и папки с меганами у меня появились одновременно(после обновы 20 или 5 числа), т.е. есть щанс что добавят ещё один меган.

а вот за оскорбление в топике можно и банан получить) и то что тут написано уже давно известно, не всё конечно, но всё же. я когда-то выкладывал файл с названиями авто которые будут в игре, в то время обновлял, а щас перестал, так что инфа могла быть стянута из моего файла)
и по твоему разговору становится ясно что ты сам школоло, потому что ты даже не в состоянии исправить ошибку 11-летнего зонды.

Не обязательно SLR стирлинг мосс)
Просто СЛР. Обычной версии. за игровую валюту. (Может быть)
А если стирлинг мосс - то тогда он будет в т4

не ссы, я передавал привет школоте с плэйграунда, откуда собсно взята эта инфа, а как она попала туда думаю известно ;wont_a_ban:

а привести в норм вид нельзя было?)

кого привести? :ps_ih:

ВИDа.

Да хватит уже выяснять отношения!

Эм, где?

Здесь.

где проявление того что мы выясняем отношения? тут вообще-то вид статьи обсуждаем.

лолчто? как раз 8 EXIGE прописан :slight_smile:

Плимут Куда, Плимут Роадраннер порадовали. И еще Камарик :-):

эх роадранер поскорей бы :ps_ih:

лехус и карера gt уже давно показывались в игре. ещё в далёком самом первом трейлере ворлда. там и ещё пару тач засветилось. но что было-то бетка. так что уже, скорее всего они тупо поленились всё это снести к епеням

добавили ауди р8 v10 6000 boost