Форум nfs.com.ru

NFS HS: Проблемы с установкой русской озвучки.

В какой-то прекрасный момент на rustorka.com нашел сочный ХС с полной озвучки… меня это глаз радовало, естественно… И решил оторвать с образа папку с озвучкой и даже до этого установил саму игру, потом, после установки запиливаю EP последней версии, но игру пока не стал запускать :ni_zia:
С образа: нарезал, короче говоря, папку с озвучкой, о которой я писал выше… и… все файлы в папке Audio/Speech/English и там еще была папка rus или как там называется. Вот, скопипастил папку rus и гляжу, они не в расширении bnk, а в rus. Поставил и позже понял, почему по рации кто-то по английски балакает, вроде все правильно поставил… Ну и наконец, погеройствовал преобразовать все что в папке в расширении из rus в bnk… И аллилуиа… По-русски еще говорят и даже патрули, только правда, кого они преследуют по-русски не сказали. И почему-то вся веселуха работала не больше раза, на 2-й раз прихожу, и на тебе… черный экран. Проверял все машины на серийники, все нормально, никто не наезжает, да и наврядли что-нибудь может случиться.
Только пожалуйста, почему вылетает?
Буду признателен, за каждый ответ.
С уважением!