Форум nfs.com.ru

Вопросы и ответы по сайту и форуму

Форма быстрого ответа будет, просто пока мы её дорабатываем пока, система рейтинга тоже по идеи будет но когда будет написана система рейтинга на сайте, чтобы можно было всё это дело совместить при необходимости.

Это и так имеется, под логотипом есть менюшки)

Я чисто глянул тему Мини-Аватары и ужаснулся. FLiOPSi придумал красивые аватары из NFS HP 2010 но их удалили. Почему? Это были красивые аватары а их снесли :cry_ing:

Алло гараж!!! :cry_ing:

Вопрос по теме:
Я не могу авторизироватса на сайте, что делать? При чем пароль правельный, раскладка клавиатуры и прочие человеческие факторы не в щёт. На аллнфс-е тоже однажды была подобная проблема. И меня посещает мысль, что вместе со всем перекопировались и некоторые “дыри”…

у меня проблемку есть :frowning: ! почему у меня мини-аватарка не ставится? я выбрал какую марку хочу,потом нажимаю , обновить профиль, страница обновилась а аватарки нету и написано где мини-автар , не выбрано, и так я много раз пробовал и так и не поставил!!!что сделать???

Может быть, тебе надо в поле “пароль” убрать пароль и поставить миниаватарку и применить изменения, но без пароля в поле.

спасибо за помощь :mi_ga_et:

В “настроить юзерлайн” кнопка сохранить/изменить не пашет, я если не то в тексте написал или картинку не ту поставил переделать не могу, заново нужно делать! :du_ma_et:
ADD:
lol даже если переделать(удалить и заново купить) - ничего не меняется :nez-nayu:
ADD:
В главном меню пункт Userbar не работает - просто ссыль на главную страницу.

у меня работает:)

По-пробуй изменить картинку, может это только у меня глючед О_О

да, это только у тебя глючит:)

Щет, но в главном меню пункт Userbar всё же не работает - просто ссыль на главную страницу. :sh_ok:

Почему в туторе посозданию деколей в most wanted неотображаются картинки

плиз почините юзербар

Они ещё не готовы, поэтому ссылки на раздел нету, как перерисуем их, откроем.

Спасибо, ждём =)

Теперь приват не работает! Не сайт а одна большая поломка ;;-))) Приват очень нужен!!! :sh_ok:

Исправлено.

Меня забанил Cross007 за это http://nfs-action.ru/downloads.php?view=1014 видите ли я не правильно от комментировал его работу!!! Вы с ума сошли??? Работу комментируют для оценки тем более я поставил 5 :sh_ok:

Мда, сделал бы я такую работу, а её бы облили грязью, я тоже бы забанил…