Форум nfs.com.ru

Читеры

Добрый вечер (ночи ) всем ! Создал тему не просто так. Думаю, каждый встречался с читерством в этой игре, особенно ночью, да что там, и посреди бело дня . В общем, буду кидать сюда, по возможности, скрины читеров , надеясь на то, что хотя бы кто-то сможет их забанить. Первый из них будет BEPOH

facepalm


ELENS

Нет ну нахера эту тему создавать? На nfs-world.com есть полный список. Этих читеров в игре не сочтёшь. Даже я иногда люблю полетать за стенку :bounce:

модераторы закройте эту тему!!!

как были читеры так и остались и никто их банить несобирается сносите тему ибо смыл :nez-nayu:

ну тогда и мне бан, у меня макс скорость over 1000 км\ч)))

:sh_ok: ты не взлетел случаем ;;-)))

в 1,5 раза больше)
кто ещё быстрее летает? (мне карты не хватает уже)

ну 15000 это как бэ тоже over 1000)))

Алё) Не в 15 раз а в 1,5.
Это какбе различно. Не 15000 а 1500)

я твои 1000 км\ч труба обгонял я мост в рокпорте за 2.3.349 секунд проезжал)))

DeerHunter реальный чит

к сожалению я не могу посмреть этих читаков) там наверно есть мой сатрый ник IIIM1XERIII и наврено ERROR65-ый))
меня на Nfs-world.com забанили потому что я после конукурса нашествие инопланетян конкурс троллить начал)

ANDREY11031991 главный стукач настучал на виталекса :du_ma_et:

пожизненые баны
Adrenalin228
Sasha11s
Margaret7
TEF439
Glebkent96
Axeshift777
Proracerpro
Eliselonely
21DENIS04
Glebkent96
E’A
Nikita26rus
IIIM1xerIII
VITALEKS
Proshift
BHUMAHUE
Cheaterrus
а не наш ли кекс этот (KEKC24) :ps_ih:

всем стукачам

все не чисты)

не понял смысл сообщения

Смысл то что это баненые игроки из за нубов сайта nfs-world.com там их полно шлют фотки мол типо его обогнали значит он читак и на фотах бэмки м3 сплошняком почти да блин робил бы фрапс без глюков я бы им записал старт моей бэхи все стоят а я уже рванул :slight_smile: сразу орать бы начали читер :du_ma_et: как и бывает :slight_smile: .Читы неиспользую с 20 левела тогда деньги в погонях зарабатывал ибо на рыксу копил а сейчас сам с презрением на читы гляжу :ps_ih: