Форум nfs.com.ru

Кровавые заседалки (Disciples2 <> HoMaM3)

Вечерние кровавые звседалки и эти игры могут стартовать уже сегодня, между мной и моим лучшим другом (бывшим одноклассником).
Человек трудится (в отличии от меня), и точное время свободного “заседания” за ПК может варироваться. Наибольшая вероятность точного попадания это - 21-00 до 02-00 по GMT+2, но так же это может начаться и с 15-00 дня.

Мы импользуем Скайп для переговоров по микрофону (вот так все просто).

Кроме этого ожидается вероятность прохождения игры DAIKATANA (уже в который раз…) в режиме COOP. Это старенький 3D Шутер от первого лица, но веселый и задорный. (Вроде бы до 4 человек - одновременно).

Точные версии игр при их отсуствие нужно будет скачать, все линки присутствуют. Если есть желающие фаны этих игр поиграть не жалея о долго просиженных штанах - инсталируйте Скайп и оставляйте сдесь свое “За”. Мой скайп: Yegor99

Егор.

СПАМЕР ВАЛИ НАХ**!!! :offtopic:

Мм, Hmm3? Запишите :slight_smile:
Только вот Yegor99 настораживает…

Это не спамер. Это наш давний и неуловимый друг Егор.

А это означает, что на входе в игру жесткий фейс-контроль, который я точно не пройду :slight_smile:

@crossover900, в жизни спам, обогощает людей информацией.
@device101, Heroes of Might and Magic 3 Golden edition. Куда же мне тебя записывать то. Нужно лишь связаться в Скайпе и договориться. (я в Скайпе). (Егор это имя, 99 это примечательное число. Я простой парень).
@Спасибо. Почему жесткий-то. Я действительно не могу найти в себе иронии порой. Тебя, Антон, будем рады слышать в игре.

Играть мы будем по Хамачи2. Соответственно должно быть хорошее соединение без вылетов. (и хорошее настроение). Жду вас в Скайп.

Уже играем…
(ни одного нового контакта в Скайп)

Мы игрвем 2 и еще 3 AI. Можете подсоединиться за AI замки. ?