Форум nfs.com.ru

А давайте поговорим.

Значит хорошего World’a можно не ждать)
Максимум 2-3 человека из 100 передумают… Сколько раз писалось и толку ноль.

^Кэп, ты вовремя.

Кто хочет тот пусть и играет в ворлд вам то какая разница?Это моё мнение.

Ну,ну,я в игру захожу только чтобы поездить паркуром заняться,баги поискать,дуракавалянием заняться…А вобще придумала интересное занятие - собираю приваты на одинаковых авто.В мультиплеере ездить вобще не возможно…одни нагибаторы бустовые мля…из-за этого и читаки появляются…

Да. проблема в том, что большая часть игрового времени и уходит на выходы из фойе.

Читали мы эту статью, очень интересная. А теперь давйте спросим народ: кому хватало запчастей настолько, что их приходилось выбирать, и как часто? Если бы зч падали чаще - имело бы смысл подбирать их по статье, а так - принцип жри-что-дают. Да, я всегда задерживаюсь на трассах, где ожидаются нужные мне зч, и не иду вперед по карьере, но отключить поввышение уровня нельзя, и тебя все равно толкают вперед… к нагибаторам 3-го уровня.

Дружище, не гони сам и не гонимым будешь. Если тебе что-то непонятно - так уточни например, ага? А то включает тут школоло(

Вот-вот… Похоже на то. Так что игру можно обсуждать, но не более)

я вбухал уже полторы тысячи на ДЕРЬМО…а если точнее, только ради тюнинга тачек, я особо соревноваться не люблю, докачался до 50 и делаю, что захочу :-):

Ну это и так понятно. Вопрос в другом. Издеваться над игроками теперь можно официально , и на таком уровне, как у NFS? Или только я так вижу сетуйню?

Раз эти же игроки бусты регулярно покупают, прибыль идёт, значит в глазах ЕА проблем нет и что-то менять не нужно :nez-nayu:

С этим все согласны. В глазах ЕА нет ни капли совести, это и так мировая тенденция. А что, уже можно вот так, внаглую, без оглядки на какие-то элементарные права человека что ли, я не уверен в терминологии, но как поступает ЕА - сроду поступать лишь тем малолеткам, которые приторговывают левыми бустами, считая это ой каким крутым способом позаработать на лохах… Нельзя имхо курупным, уважаемым корпорациям, идти по т ропинке лохотронщиков, думая что нет никакой управы, вообще ничего нет! Если КК (крупные корпорации) считают возможным преследовать скажем, торренты, то почему общественность( круто, да? )) не может преследовать КК за млятское поведение к тем, кого приручили? ©

Тебе уже в сотый раз говорят - пока не перестанут покупать бусты, ЕА и дальше будут пиздеть с ними. Если двое-трое каких-то хомячков подадут на них в суп, то в качестве оправдания они как раз и возьмут 99% остальных, которые покупают бусты и не вякают.
\Ты сюда по делу или права качать?

Блин,как я рад,что у меня ворлд не запустился,когда я его себе поставил,сколько нервов и времени уберёг! ::yaz-yk:

Ага, в стопятьсотый… Двое-трое каких-то хомячков, не владеющих русским языком, пытаются донести до меня никак не пойму что. По интуиции, наверное - чтоп не п**дел. Других аргументов нет и не надо. Красота. А, наверно еще чтоб покупал бусты и не вякал, так? Иди в массы.
\Я сюда поговорить о наболевшем. Вопросы свои я называл. Права качать? Ви это про что и к чему? Какие еще права? В чем трабл? Подробнее пожалуйста, мыслей твоих здесь никто не читает.

Нету.

И кто же это тебя здесь заставлял покупать буст?
Никто. Не. Заставляет. Платить.

Надеюсь, ответил достаточно просто?

НЕ факт. Аргументы плс

Я говорил, что меня ЗАСТАВЛЯЮТ покупать? Покажи где. Вопрос был риторическим, т.е. отвечать на него не нужно. Достаточно просто?

  1. Невозможно собрать такую толпу людей - игроков NFSW в реальности, которая сможет организованно подать иск (ПС: я не понял, чего тебе конкретно надо от ЕА).
  2. Большинство покупает бусты.

Мне ПРЕДЛАГАЮТ платить. Подставляя гнилой товар. С надписью мясо когда внутри тухлая рыба. С наглостью, меня удивляющую.
Да ладно с ней, с ЕА. Пусть живет покамест) Мне неясно главное: я один вижу четкий обман игроков в NFSW или все нормально, в пределах нормы и все такое?

А может не будем хамить?
Давай посмотрим правде в глаза, не ты первый, не ты последний, и толку? Я тоже, как видишь, далеко не в восторге от World. Но как уже писали, даже бойкот World’у организовать невозможно (о суде и речи нет), чтобы ЕА это почувствовала. Как учует ЕА неладное - кинет новую супер-дупер-крутую свитоперделку за бусты, которую фаны игры ни за что не упустят. И так далее…
Чем жаловаться на ЕА и на World, лучше забей на него. Пока схема работает, в ближайшее время особых изменений не будет. А тех кому игра нравится, не переубедишь. Так что жди лучше новую NFS от Criterion или Slightly Mad.

Я первый никогда не начинаю. Но хамство без ответа тоже никогда не оставлю.

Разумеется, я не первый и не последний. Об этом не нужно и говорить.
Ни о каком бойкоте конечно не может быть речи - ведь основную массу все устраивает. А вот про подать в суд - терзают таки меня смутные подозрения… Ведь если я все понимаю правильно - речь идет о 100% обмане игроков, а значит дело верное и прогореть не сможет.

Не неси чепуху, предлагают - не бери
И пора заканчивать, тему к кочегарам