Форум nfs.com.ru

Флейм по NFS: SHIFT

Набор из 12 мускул-каров

1987 Buick GNX
1969 Chevrolet Camaro Z/28
1979 Chevrolet Camaro Z/28
1970 Chevrolet Chevelle SS 454
1966 Ford GT 40
1970 Ford Mustang Boss 429
1968 Plymouth Barracuda 383
1968 Pontiac GTO
1973 Pontiac Trans Am
1977 Pontiac Trans Am
1987 Pontiac Trans Am GTA
1965 Shelby Cobra 427

depositfiles.com/ru/files/fzztqxs3r

Кто автор? И зачем на депозит залил?

Незная кто автор я на одном сайте нашол!Если это незаконно можете удалить эту ссылку!

Из серии “Каким будет SHIFT 2, и что нам обещают разработчики”:

Все остальное не писал, т.к. уже почти все о тех подробностях знают.

Камера на шлеме. Отпад.

А до этого она была в заднице.

Примерно такой вид нас ждёт, камера внутри шлема:

Конечно, может это и классно, НО капут, как неудобно, надеюсь можно будет выбрать камеру привычную, просто как от головы.

Надеюсь, что привычный вид из кабины тоже будет. Если нет, то наверняка сделают мод на камеру…

Такая камера была еще в GTR Evo. Не сказать, что этот реализм столь уж востребован в аркадном Шифте. Они трубят о всякой чепухе, потому что реально нечем народ зацепить.

Ну вроде подсерию SHIFT уже как выделили из основной серии NFS, сделав её самостоятельной, так что уже нет особой цели угождать любителям аркад. Мне кажется, Slighty Mad способна сделать более реалистичную игру, симы раньше же делали.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SOg6D9wuD9E&hd=1[/youtube]

Да у них 7 пятниц на неделю. Мне просто влом искать цитаты, где они обещали в первом шифте аццкий реализм. А тут вдруг от него отказываются? :ti_pa: Короче, читаю как отмазку, типа “мы поняли что кишка тонка, ждите новых фич, не связанных с гонками” :)-(:

Да и про второй тоже самое писали…
Пусть тогда уже хоть карьеру интересную сделают что-ли.

тут возникла такая проблема:
скачал shift с встроенными dlc. когда просто запускаешь игру появляется черный экран и курсор мышки… чтобы запустить игру написанно нужно Cоздать ярлык с параметром -loose как это сделать??

Bred Maylander, я ж в чате писал…
поройся в архиве, там немного времени прошло всё-таки

фишка в том что свойства->объект такого нет(ну или я немогу найти…)

Народ, кто-нибудь когда-нибудь встречал рекорды времени в Шифте на стоковых авто?