Форум nfs.com.ru

Флейм по Need For Speed Nitro.

Думаю, что никто даже не поиграл в него :slight_smile:
В отличии от меня. Ну и я расскажу об игре.
Действие происходит в Рио. Эта игра сильно отличается от других игр из серии NFS. Так сказать, NFS MW с дрифтом при повороте(а не в отдельном режиме, хотя он тоже есть) и нитро как у ракеты. А что в итоге получится? Разрабы просто скоммуниздили идею с игры Asphalt 6 Adrenaline на iOS и Android. Кстати, нелепое совпадение - нитро как у ракеты и название “NFS NITRO”.
С начала нам даётся фургон(!) от вольфсваген. Дальше я ничего не знаю, я ее не стал проходить :slight_smile: Полиция очень злая, прям пипец.
Вернёмся о совпадениях с MW. В этой игре есть боссы, которых нужно проходить.(ностальгии при этом не было :slight_smile: )
Вернёмся к вольфсвагенах. Кстати, вот один из них :

[details=]


[/details]
Тюнинг. Тюнинг я не испробовал, но наложение винилов как в C-PS-UC-W. Спонсоры присутствуют
Графика . Графика как в Asphalt 6 Adrenaline(в чем заключается скомунизженность). Но текстуры передних фар просто убогие.
Полиция. Полиция злая, но то, что полиция ездит на хаммерах, тойотах и мустангах меня просто убило.

[details=]

[/details]
Бонусы. Бонусы как в Blur и Asphalt 6 Adrenaline( :slight_smile: :slight_smile: ) Бонусы ловятся на дороге, такие как восстановление жизней, нитро и т.п. Скрин бонусов употреблен в прошлом спойлере.

Ну и к концу - сравните ПОЖАЛУЙСТА два скрина - из Nitro и Asphalt 6 Adrenaline. :slight_smile: На первом скрине Nitro предоставлен режим Super Nitro, а на втором скрине из Asphalt 6 предоставлен режим Adrenaline, в чем и фишка игры.

[details=НАЙДИ ОТЛИЧИЯ]
[/details]

Даже КРАЯ ДОРОГИ при режиме они скомуниздили. Это уже не совпадение. Как, ну КАК это игра получила награду “Best of E3 2009”??
Если хотите поиграть - качайте эмулятор и ISO игры. Хоть посмотрите.
На этом все. Если вы в нее играли, пишите впечатления. Если не играли - обсирайте игру. А я буду вам помогать. :slight_smile:

Nitro вышел раньше, чем asphalt 6 adrenaline

Но разработка шла в одно время! :ti_pa:

сравнил скрины нитро и адреналина: адреналин весит меньше, но графа лучше :ps_ih:

Неа, в нитро лучше тридэ модели, скрины просто плохие)