Форум nfs.com.ru

Читы от kekc'а

сначала запускаешь игру, а уже потом саму прошку

Понеслось теперь кому не лень с этим читом ездит в гонке тееперь честно не выиграть.
так как убер + этот чит = хрен победиш… :offtopic:

Да, что ты так беспокоишься, я против ментов просто хочу поганять… Уж в гонках тем более я с читами не буду да и не хочу, сам против читов…но только против ментов!

я не про тебя :slight_smile:я сам от ментов его юзаю очень кстате помогает :co_ol: :happy:

А ну тогда сори :slight_smile: , блин машины такие дорогие собирал 200 штук на ауди а она оказываеться 400, вот блин :bounce::slight_smile: против ментов надо поганять как нить

Если бы этот чит смогли скачать только пользователи сайта, это было бы хорошо, но эту же прожку могут скачать любые посетители сайта, а мы незнаем их намеренья. Так что читеров прибавятся это 100% :frowning:

надо было сделать чит и шифр к нему для запуска но уже поздно

Вроде ничё так, только глаза болят от камеры непривычной) Юзать наверное врятли буду в дальнейшем.
Еще при заднем виде машинка вообще исчезает. Правда это ерунда все

Ладно, что было то было! Надеюсь что этот чит не распространится по всему инету как чит от 987654321! Не хочется что бы опять все повторилось!

читы надо грохнуть

ну после обновы будет с какой-нибудь защитой, а пока пусть юзают))

надо сделать так (совет) к примеру с привязкой к учётке от сайта и чтоб зареган был где то месяц хотябы :slight_smile: а то как про чит узнают набежит столько :slight_smile:

отдельный сайт с донатом:D
а если серьёзно, то чтобы сделать доступ к читу по сайту, то нужно просить пароль от бд, т.е. обращаться к админам)

привязка к железу? :ps_ih:

можно, но этот вариант канает только для продажи. для открытого чита так не сойдет, придется каждому лично ко мне обращаться

а что идея + те кто 1-5 дней зареганы не давать давать тем кто хоть 2-3 неделе зареган :-):

я тут не всегда буду)

ну это понятно :slight_smile:

лучше одноразовые коды давать буду))

на 1 рыло ? :-):