Форум nfs.com.ru

Читы от kekc'а

Ну собственно название отображает суть)) Пока есть только один чит улучшающий управление, и чуть повышающий разгон авто. Ссылочка.

приеду домой, протестирую=)

Ну вот зачем? Чтобы ещё больше читаков было?
Хотя пох, все равно в World не играю.

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

при всем моем уважение читы в топку-играйте чесно так интереснее :ni_zia:
и так читаков в игре до… :ni_zia:

Играть в ворлд без читов это разве интересно? Попробуй дойти до тридцатого уровня и поймешь

Temk1s спокойно не используя читов дошел до 50 левела :ni_zia:ездить надо уметь-зная хорошо трассу и у читера мона выиграть :ni_zia:

после банана всея ворлда тут уже нельзя не читерить(конечно на чит-акке, основной беречь надо) :ps_ih:

Interceptor значит я один принимаю ненависть и гоняю чесно без читов :ni_zia:

Ну вот вы World и убиваете… И так разработчики новыми геймплейными фишками и трассами не балуют, так и мультиплеер в ракетах будет. Я до 35 доходил без программ и ничего. Нужны уровни - юзайте бот автопрокачки на крайний, вот этим вы уж никому не помешаете. Ну не в мульт же идти\

а я например на своём акке гоняю без читов, дабы не забанили, НО… на акке подруги веселюсь во всю :slight_smile:

А я в мульте и не гонял, только бот

Ну так я говорю о читах, созданных для мульта :-):

Zonda Cinque, ты уникален.=))

Я езжу без читов иначе было б не интересно .Хотел но отказался от етого .

Кто-то пробовал чит? Не выкидывает? :-):

протестил чит, с ним можно нагибать, в конце одной гонки показали награды по нулям, но денег и репы все равно дали :slight_smile: есть один минус - камера не подвижная, даже сменить вид камеры нельзя, а если тачка вилять будет…=(

А ты как пользуешся? То я не понял запускаешь handling и нажимаешь Launch или заходишь в игру?

во время игры запускаешь и жмешь F1

Просто запускаеш программу, и заходиш в игру? А с Launch ничего не нужно делать?