Форум nfs.com.ru

Флейм по NFS: ProStreet

не знаю,у меня всё в норме,и гонятся можно(хотя казалось бы-у меня пиратка).

Можешь дать, откуда пиратку скачал и все что ты с ним делал? Патчи, дополнения, и так прочее даш? а то на роадраннере (Дорожный Бегун) охото на вилли кататься

Сержант,я её покупал(т.к нета тогда ещё не было).просто сэйв друг дал,с открытыми тачками(+ бонусные),могу скинуть в личку,если хочешь))
P.s ни каких патчей и всякой такой байды :ti_pa:

да блин не парься введи код я уже его забыл в инете поищи да и всё :)-(:

Да,коды есть,но нужно для этого иметь пропатченную версию,а для сэйва не хрена не нужно-вставил и понеслась))

Большое спасибо за сейв. Остальные тачки не отображаются, а я доволен своим Плимутом Роадраннером :men: Такая зверская мощь под капотом! на обычном драге устраивал Вилли :sh_ok: :ps_ih:

та не за что)

у кого есть патч для версии 1.0 который делает из неё в 1.1
пишите и отправляйте сюда:ruslan.calimullin2011@yandex.ru :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce:

у кого есть сейв с бонусными тачками(в лс)

Ребят, у всех на 350Z задний шильдик на багажнике вздёрнут слегка?..

у меня тоже

Никто не знает - в игре динамическое освещение трассы (вернее “объектов на трассе”)- можно вырубить?

нельзя ::yaz-yk:

И почему ты так уверен? Д.О. асфальта же можно вырубить…

У меня - отображаются… но колёса “не не месте” :nez-nayu:

нетянет неиграй это моё сугубо личное мнение :-):

Хреновое мнение :slight_smile: К тому же - дело тут не в производительности… просто смотрится не реалистично как то :nez-nayu:

Во время игры столкнулся со следующей проблемой: после победы над Ryo, мне показывают видеоролик с его автомобилем, после чего игра вылетает. И так несколько раз.
Оказалось, причина: в гараже не должно быть более 17 “призовых” автомобилей. Т.е. в начале карьеры мы получаем Nissan 240SX. Затем, выигрывая weekend’ы, зарабатываем ещё 12 автомобилей. Далее, побеждаем четырёх королей и получаем их автомобили. В итоге, у нас 17 автомобилей, и автомобиль Ryo просто не вмещается в гараж.
Отсюда, вопрос: как сделать так, чтобы гараж вмещал больше авто?

PS:

  1. Если использовать Career Patch, ничего не меняется. Покупаем “призовые” автомобили за “0”, заходим в гараж, а их там нет.
  2. Если вводить коды, например “cokezero”, тоже ничего не происходит. Нет места- нет автомобиля.
  3. На автомобили из “Автосалона” это никак не распространяется, их можно покупать и покупать.

pecedeath попробуй сделать ещё водителя и пройти игру заного - баг ещё с времён MW идёт

Carbonat, пробовал…
Пару дней назад начал с нуля…
Сегодня победил Ryo, вылетел…
Победил, вылетел…
Написал сюда…