Форум nfs.com.ru

Флейм по NFS: ProStreet

peacedeath, с другой стороны, если проблема в гараже, то лучше продать те машины, которые получаешь в отборочных уикендах. например, кобальт или сивик, гольф или 350z, их лучше продать, на мой взгляд, они не нужны.

гольф можно продать
350Z норм машина - прокачать и отличная тачка получиться

ну фиг знает я на форде косфорде на грипе гоняю и норм кстати для дрэга лучше додж
мне так кажется в дрифте как ни странно масклы

в гриппе самый мощный разгон имеет импреза - ух как она рвёт только бесит что у всех машин управление хреновое

ага как по рельсам :slight_smile: рвёт то она рвёт но поворты плохо входит еа гавно :za_da_va_la:

меня ещё бесит переключение передач у многих - при переключении на более высшую обороты на секунду падают почти до нуля (из-за этого скорости немного теряется), а потом набирает.

это называется долгим переключением…

при коробке 4-го уровня…

причём тут коробка - водитель переключает передачу долго

Андрей, весь прикол-то в том, что я хочу иметь в гараже все автомобили из “уик-эндов”, плюс машины “королей”, плюс “бонусные” машины (Energizer, Coca-Cola). Но, более 17 таких машин гараж вмещать не хочет.
Собственно, вопрос остаётся открытым, как расширить гараж для добавления “бонусных” авто?

По мне, так лучшие машины для дрифта- серебристая Acura NSX из Super Promotion и Maxda RX-7 короля дрифта.
Дрег и скоростные- Koeniegsegg.
Вилли- Aston Martin DBR9.

дрифт - GTO короля скорости
Дрег и вилли - DBR9
Скорость - Bugatti Veyron 16.4
Грип - DB9
Вот лучшие для меня

не понимаю людей,которые машины ставят не по назначению :du_ma_et:

из-за хар-ков

Я делал по своему усмотрению:
Grip - Aston Martin DB9
Drag - Lamborghini Murcielago lp640
Villy - Dodge charger RT 69
Circut - Dodge Viper
Speed - Ford GT
Drift - Mazda RX-7, Nissan Skyline R34, Toyota Supra (давно забыл, какие использовал, и привел один из 3-х вариантов)

ИМХО мой выбор, и мне так нравится.

в гастрите нельзя же полноприводные машины ставить в дрифт

Тьфу! Я думал драг!

лично мне по нраву

Grip - zonda
Drag - ford mustang gt
Villy - ford mustang gt
Speed - pontiac gto
Drift - Mazda RX-7

Народ, пдскажите пожалуйста
вот выпустили инструментарий для nfs ps
появились ли ещё какие либо новые авто, кроме того джипа из крайзиса?
p.s и если кто знаком с этим инструментарием, возможно ли с помощью него, сделать так чтобы сетки на бамперах небыли растянутыми?
заранее спасибо

Инструментарий вышел в недоработанном виде, сейчас с его помощью невозможно создать полноценный автомобиль для игры. Но в скором времени ожидается новая версия, вот после её выхода и начнут появляться тонны новых авто.