Форум nfs.com.ru

Need For Speed Most Wanted 2 (2012)

скорее всего опять появится на карте всякий хлипкий строительный материал и сооружения, которые можно будет сбросить на голову преследователей, и система повреждений из hot pursuit(да я кэп)

Обана.

Sonic ZR1, уже вообще-то давно знаем :slight_smile:

Тогда это не мост вантед и игра провалиться в продажах. Хотя нет. Графит и критерион говна не делает, ок.
Зря вы на ББ гоните))) У нитх хоть руки из жопы растут, но идеи отменные, а эти только римейки и могут делать. Да и не будет в НФС повреждений как в бурнауте.

сослоу

Им приказали делать ремейки и улыбаться - они делают и улыбаются. Помню как они со счастливым выражением лица нам рассказывали о том, как они хотят заниматься классикой и только ней. Сейчас будет тоже самое, но только про MW.
Да и глянь комменты к новостям по MW. Основная масса уже недовольна тем, что там нет BMW M3 GTR с фирменным винилом, требуют чёрный список, осень. Им нужен Most Wanted HD, а не новые идеи. И не дай Бог, что игра будет про гонки и погони, а не про тюнинг как в Underground - вообще ужас будет!

FDen да тут я с тобой согласен но ведь BMW M3 GTR с фирменным винилом погибла под трубами её раздавило(((

ага, так что ждём E92 GT2 :slight_smile:

crossover900 ахах, где ты это прочитал???вообще то её Кросс отправил толи на переплавку толи под пресс и на свалку(я пытался перевести озвучку анл лицухи)

так видеоролик же в картоне я думаю не одна машина после такого знакомства с трубами не выжевет

ну это ты так думаешь, а на самом деле её кросс убил)надо озвучкой судить, а не видео)

Никто её не убил. После какой то там ачивки её можно взять и кататься )))

Значит и правда фанаты НФС хомячки которые кроме врум врум и сине белой БМВ ничего не надо.

ALYX карточки и т п очивки не являются сюжетной линией, так что не надо тут, бмв м3 гтр е46 убили!)

Сначала я думал, что это не так, и людям нужен именно качественный аналог MW… Но большинству этого мало, нужны БМВ, чёрный список, Райан Купер и т.п.
Хотя не знаю, как с этим дела на Западе, их отзывы про MW ещё не смотрел.

нет, ну про БМВ м3 е46 бело синюю ясно, возвращать не к чему, так как она под пресс пошла(если только не впихнуть в сюжет, что ГГ обнаружил её на свалке не тронутой/решил купить е46 и затюнинговать под старую; чёрный список тоже спорный момент, но вот главного героя явно надо оставить+добавить в игру немного старых героев(рэйзор, миа) и историческое видео, что было после того, как ГГ уделал босса карбона :hi_hi_hi:

Никто её не убивал. А если и убили то туда и дорога. От неё уже тошнит. Кругом её суют.

Я всегда знал что фанаты сами незнают чего хотят. Вот выйдет этот МВ2 и все опять обломаються. Ибо фростбит2, графита нету, опять БМВ, и всё по кругу. Разве что будет плюс от новых тачек (ага щаз) и нового города.

Но если сделать игру на манер МВ. Как я уже говорил с списком гонщиков 20-30 штук. Тюненгом. И пр. В Мосте именно был смысл в нелегальных гонках. А не поиске мажоров на спорткарах. И ради бога никакой бмв и поршей ненадо. Надоели уже они. Кругом их суют и пиарят.

От старого МВ должно остаться только название. Уже было возвращение к истокам в Ране. Долго я смеялся над тем мустангом и той бмв.

Задрали такие хомячки. Из-за наводнения таких бело-синих автошек, я уже начинаю ненавидеть всю марку БМВ, непонятно зачем.

Сабж: Да здравствуют яростные погони с копами и

!!!

это вообще не возвращение к истокам, а тупо запихнутые два автомобиля…причём не оригинальные

Кэп подсказывает мне, что если не будет тюнинга то на более мы можем не надеяться.

с этим согласен ПОЛНОСТЬЮ