Форум nfs.com.ru

нужна помощь






я попробую передрать с нее диски, интерьер и еще какие нибудь текстуры. это и есть mazda rx8 speedt. там из тюнинга только диски, покраска кузова и винил углеволокно. капот, спойлер, обвес и заборник там стоят изначально.
В карьере в автосалоне при покупке жму “за руль” игра уходит в APPCRASH. игра лицуха 1.3 be.

в том то и дело, что на лицуху делать моды не желательно :-):

MetalRock-Fan тебе конвертить ни кто не будет + модель угг + текстуры надо перекраивать + это авто не офф

я и не просил конвертить я просто выложил скрины и все. textures.bin я смотрел он там 99,7% совпадает с textures.bin от обычной rx8. вот если бы еще открывальщик geometry.bin наподобие texed-а… :du_ma_et:

Добавлено:
там из винилов только полоса 10, карбон и тот который из видео. диски koenig стоковые (первые из koenig-ов вроде бы 17 дюймовые). текстур по сравнению с обычной rx8 как то мало (текстуры фар всего гдето штуки 4 а в обычной их 9 вроде бы.), остальные текстуры (misc, badging, interior, tire, tire_n, badging_n) подходят на обычную rx8 полностью. стандартный цвет на ней - металлик 41/80. тонировка стекол есть, деколей и номеров нет

К чему ты все это здесь пишешь?

Скачал Камаз и Man по дорогам они ездят,подскажите можно ли на них ездить,если да то как это сделать?Заранее благодарю

Чо_О? :ps_ih: