Форум nfs.com.ru

NFS: Carbon по сети? Легко!

В карбоне нет ЛАНА вообще. Был бы - все бы уже давно играли. Попять, если взломать попытатся…

mvv0105 понял, это печаль…в прострите и то лан есть…

NFS Carbon по локалке

Need For Speed Carbon по локалке.
Маленькая утилита, позволяющая настроить локальную сетевую игру в Need for Speed Carbon

Игра по сети (LAN-game):

  1. Игра по сети (LAN-game) осуществляется в пределах одной локальной сети; для игры через интернет (посредством официального сервера) требуется лицензионный ключ, тобишь вам нужно сходить в магазин и купить собственную лицензионную копию игры, либо каким-то образом достать лицензионный ключ;
  2. Для LAN-game нам потребуется утилита LANGame, скачать её (версия 1.1) можно отсюда;
  3. После того, как мы скачали архив, разархивируем его содержимое в любую папку (после разархивирования в папке должно находиться 2 файла: “LanGAMEv1.1a.exe” и “BattleLAN.ini”;
  4. Открываем файл “BattleLAN.ini” и вводим следующие значения: пользователь-сервер столбиком вбивает свой локальный IP-адресс и локальный(е) IP-адресс(а) пользователя(лей)-клиента(ов), пользователь-клиент вбивает только локальный IP-адресс пользователя-сервера; сохраняем введенные значения в файле “BattleLAN.ini”;
  5. И сервер, и клиенты запускают “LanGAMEv1.1a.exe”, причем в поле Входящие должны находиться значения IP-адрессов, введенные в “BattleLAN.ini”, нажимаем кнопку “Старт” и сворачиваем окно программы LanGAME, но НЕ ЗАКРЫВАЕМ;
  6. Запускаем непосредственно саму игру, выбираем режим сетевой игры (LAN-game) и далее следуем указаниям игры.
    Все патчи здесь : http://largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/carbon/

Пробуем)

Давайте в хамачи потестим
итендификатор - MineBug’s Servers
пароль - ololo

Версия 1.4 подойдёт?

но ведь в картоне нет ЛАНа, так?

Странно, у меня ничего в меню не появилось

Посто прога конектит не к сети онлине а на локалку :-):

А… как войти то в локалку? Он также ключ требует
Какая версия? Что нажимать? Ничего не понятно

требуется лицензионный ключ, тобишь вам нужно сходить в магазин и купить собственную лицензионную копию игры, либо каким-то образом достать лицензионный ключ

так ключ есть ,а дальше что

Патч качать здесь : largedownloads.ea.com/pub/patches/NFS/carbon/
Версия NFS Carbon 1.4

Лицензионный ключ? Мы все имеем ввиду пиратские версии игры

Защита стоит не поиграешь :ni_zia:

Лицуха?не, я это говно покупать не стану:D давайте лучше в про стрите устроим сходку, там светло и парный дрифт есть=)

Эх… Я думал в игре скрытый ЛАН-режим или хак есть…

У меня НФСПС почему-то каждые 5 секунд виснет

mvv0105 жаль…у меня такая байда с хп2010 - играть можно но иногда подлагивания
ЗЫ тогда по мост вонтэду можно, если есть возможность запилить 8 человек в заезд?

Я из игр по сети вам только Вдрло да ХС предложить могу

А NFS Most Wanted по фрирайду ;;-)))

Не флудим переходим в тему NFS MW [url]https://forum.nfs.com.ru/t/topic/63/1]

Есть один баг - если гонку создаст чувак с лиц. ключом, то к нему смогут присоединится и играть игроки БЕЗ ключа.

Может всё-же NFS_PS ? :smiley:
Там ведь такие шедевральные возможности в плане “подкапотного тюнинга” :wink: