Форум nfs.com.ru

НОВЫЙ СМАРТФОН (помогите выбрать)

:ps_ih: вам всем по +1 андроид и самсунг ррулит

о ням ням ням

crossover900 OM NOM NOM

Верно. 5800 тоже отличный, хоть и 2008 года выпуска.

Про андроид - приложения под него никак не разломаешь, темы на него кустарным способом не зальёшь, файловая система наверняка закрытая и способа обойти защиту скорее всего нет, так же как и кастомных прошивок. Короче ничего интересного.
Яблофон того хуже. У них защита на все что можно, круче чем на компе, притом стойкая. Рабочего стола нету, меню с нижним тулбаром разрабы считают рабочим столом, приложения можно ставить только сертифицированные, интеграция с apple-интернет сервисами, app store? itunes и прочая бурда. Бяка.
Плиткофон - сильно урезанный. Сетка меню 2х3 - извращенство, по bluetooth можно передавать только контакты и каленадарь (создатели wp7-8 че живут в 1990 году что-ли?) Опять же защита от не подписанных приложений, нет тем (плитко генераторы зато есть но какой от них толк) клавиатура qwerty в портретном режиме, не в ландшафтном, а в портретном!!! А как же т9 и привычная клава где можно быстро набирать текст без стилуса??? На Symbian может и были когда-то подобные проблемы, но они щас устраняются чуть ли не нажатием одной кнопки! Короче Symbian рулит!
Все вышесказанное - ИМХО.

На рутрекере полно приложений для андроида, в том числе те, которые в Play Маркете платные :ps_ih:
А установить можно через Apk installer, предварительно поставив галочку в настройках телефона ‘Разрешить установку не из Play Маркета’

А зачем кастомные прошивки, если ничего практически не изменится?
Они скорее всего есть, я не искал.
И опять же, для симбаяна (да-да, симбаяна - я не ошибся :ps_ih: ) мало приложений толковых)

уже не симбиан а нокиа КЕП)

-приложения под него никак не разломаешь
–почему же? у меня на андрюше много приложении НЕ cкачаных с google play

-темы на него кустарным способом не зальёшь
–есть проги Go launcher Ex, LauncherPro, Launcher7(закос под выньмобил) никто не мешает тебе их скачать с гугл плэй(беспл.) и кидать на них темы(50/50)

уже не симбиан а нокиа КЕП)
[/quote]
Пофиг)

Угум-с, только это лишь малая часть)
Можно ведь и отдельно поставить левый экран блокировки, например.

-Можно ведь и отдельно поставить левый экран блокировки, например.
–Go locker называется) еще Go sms pro от тех же разработчиков ланчера и локера + на эти три проги есть общие темы оформления =)

  1. Любые приложения на андроид ломаются. Или можно установить купленную версию игры.
  2. Открытая, но нужен суперюзер.
  3. Практически любой сторонний лаунчер или CyanogenMod.
  4. МОРЕ их, на древнищный Galaxy Ace андрей 4.1 есть.

Джейлбрейк. Ломает всё. На iOS тоже лаунчеры есть, ага.

на гэлэкси фит есть вкусненькое вроде айскримсэндвича? :ps_ih:

jellaxy.com/

youtube.com/watch?v=LJJ05fkk … =g-all-lik

спасибо, насмешил!

Действительно, мечта, при его цене то)
Только нахрена?)
[size=85]Не, для его покупки у меня деньги-то есть,[/size] но держа свой HTC Explorer и яТелефон 5 различия увидил лишь во внешнем виде и в характеристиках, которые в телефонах никому нахрен не нужны, кроме тех, кому они нужны для игр
яПродуция идёт не более, чем статус человека.
А зная, что их акции упали на 20%, так желание их купить ушло в минус)

Мощные и бюджетные режения:
SE Xperia Mini ST15i, SE Xperia Mini Pro SK17i, Acer Liquid E, LG Optimus L3, LG Optimus L5, Gigabyte GSmart G1342, Gigabyte GSmart GS202, HTC Desire C, Fly IQ440 Energie. вот сравнение этих моделей - devdb.ru/pda/compare/sony_ericss … 0_energie/

Что примечательно на всех этих устройствах проц архитектуры ARMv7, а это значит что любая игра от андроида будет спокойно идти (больщинство новых игр требуют именно проц с ARMv7 на борту). Сам вскоре один из этих смартов буду брать (скорее всего Ликвид Е или Л5). Все они стоят до 2000 гривен (10000 рублей).

HTC побаще будет ;D
Да, там вспышки не будет, но HTC Sense и Beats Audio делают своё дело.
Да и в руке держать приятно

Я бы взял БУ iphone, мне нравится эта трубка для меня вполне удобная)

А у меня Galaxy Ace (уже скоро релизнётся Android 4.2) и мне норм :ps_ih:

о, у меня тоже ТУЗ! обнову ты оффицал, или неофф будешь ставить?