Форум nfs.com.ru

НОВЫЙ СМАРТФОН (помогите выбрать)

Всем привет! Хочу приобрести новый смартфон, последнее время перестал следить за новыми моделями и затерялся в их множестве. Что-нибудь в районе 10-12 тыс. рублей. Помогите выбрать.

Если телефонная часть (звонки/СМС/3G-интернет) не сильно волнуют, то советую дождаться выхода iPod Touch 5. Правильный мультимедиа-комбайн.

Из смартов могу предложить Sony Xperia Sola, HTC One V, Samsung Galaxy S Plus. Sony Ericsson Xperia Ray

Аплифон 5!!!

низашто!1адын
онли гэлэкси на зло яблокам!1адын

Iphoniwe ebanoe
Андройка

Есть Motorola Droid RAZR, им пользуюсь. Но у вас он есть за 12-13 к рублей. Отличный телефон за свои деньги. Если нет денег, то HTC Sensation (там сенсатионов 2 или 3 разных моделей, выбирай).

у меня galaxy s plus, nice mobile)

В целом предлагаю телефона:
Поискал в инернете, в рашке. Стоимость сих агрегатов варьируется от 9000, заканчивая 13500 рублей.

[details=Смартфоны]HTC One V
HTC Sensation
HTC Sensation XE
HTC Sensation XL
HTC Desire
HTC Desire V
LG Optimus L7
LG Optimus 2X
LG Optimus 3D
Sony Xperia P
Sony Xperia S
Sony Ericsson Xperia Arc S
Motorola DROID RAZR
Motorola ATRIX 2
Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance[/details]

Ааааааа так сложно выбрать =) Ок, спасибо.

Сразу учти, что у HTC’ов аккумуляторы немного слабее, чем у конкурентов.

Если есть возможность, то подержи в руках каждый смарчёк из списка Jovian’а и выбери тот, который в руке будет сидеть, как домашние тапочки на ногах)

Я не телепат, чтобы выбирать тебе одно из нужных телефонов. Просто выберешь их, сравнишь каждый, потом возьмешь то, что тебе больше понравится.

Это не так. Мой моторола дроид разр имеет слабый аккумулятор при мощности огого, но на полтора-два дня использования хватит, если 10 минут посидеть в интернете, смс-ы написать, несколько раз позвонить и посмотреть погоду/часы.
А вот мамин HTC Titan держит 3 дня при нормальном использовании.

Если брать из них более узко, выбирая только самые многофункциональные и самые мощные за ту же цену, вот список:

[details=]HTC Sensation XE
HTC Amaze 4G
Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance
Samsung GT-I9103 Galaxy R
Motorola DROID RAZR
Motorola ATRIX 2[/details]
Каждый имеет 2 ядра, от 1 ГГц до 1.5 Ггц, оперативка не меньше 768 Мб, заканчивая 1024 Мб. Встроенная память не меньше 4 Гб с слотом для карты памяти. Практически все телефона от 4 и до 4.3 дюйма. Батареи от 1500 мАч, заканчивая 1780 мАч.
(примечание: Есть более “долгоживучая” версия моторолы дроид разр, с батареей 3300 мАч, но она намного дороже стоит)
Телефона стоят от 11000, заканчивая 14000 в среднем. Если хорошо поискать, то найдешь не бракованый за 12-12.5к рублей.

  1. Только Nokia
  2. Никакого ведроида, плиткофона или яблока.

Это не так. Мой моторола дроид разр имеет слабый аккумулятор при мощности огого, но на полтора-два дня использования хватит, если 10 минут посидеть в интернете, смс-ы написать, несколько раз позвонить и посмотреть погоду/часы.
А вот мамин HTC Titan держит 3 дня при нормальном использовании.
[/quote]
Оставлю свой смарт анонимным, на фоне ваших он выглядит калькулятором)
Ну так вот, мой HTC-то дня 2-3 так и живёт при играх, музыке и ‘телефоне’.
Но когда YouTube+Wi-Fi … тут батареи хватает максимум на 6 часов…

Ну конечно, 3310 рулит, чё.
Взгляни на ‘проблему’ серьёзно и почитай новости про нокию

пфф. если так то почитай новости о НТС. у них тоже уже не все в порядке. они падают. а с яблоком 5 так в общее. sad but true
кстати у Нокиа дела идут лучше. и она не уйдет еще лет 5 как минимум из-за поддержки от Майкрософта. ведь зная Стива Балмера о том как он ненавидит аппл…

Я бы не советовал понтовое яблоко, ну и винду 7.8 или 8 винду, на первые 1-2 года она еще сырая будет, на данный момент андроиды практичнее и телефоны у них с адекватным соотношением цена-качество-производительность кроме топовых телефонов линейки. Ну и богатый выбор телефонов от Андроид.

Nokia N8 - сам ношу, хороший весчь.

LG Optimus L7

Читал и читаю, благо есть такие сайты как ixbt.com, overclockers.ru/ua, 3dnews и т.п.
К чему это я - новые смарты от htc я вижу гораздо чаще, чем от Нокии.
[size=85]Ин-не забываем, что Нокию хорошо давит Нокла И ХэТэЦэ молодая компания, у которой ещё всё впереди И смерись, что Нокия уже вряд-ли подымется - будут не подъёмы, а задержки в падении.[/size]
[size=150]И тут тема не про ‘какая ситуация у компании’[/size]

золотые слова=)