Форум nfs.com.ru

Провожаем Eclipse72rus!

Итак, дорогой Миха! Завтра ты уходишь в армию от нас ровно на год.
Я тебя еще помню как обычного начинающего модмейкера в 2008 году, cross007. Одна из твоих первых работ была Альфа Ромео Брера из карбона в МВ, вроде.
Друзья! Давайте истинно пожелаем Эклипсу удачи! Спасибо тебе за 327 модов :-):

Миха мы будем помнить тебя как доброго и отзывчивого человека , мы не забудем твой труд и помощь каждому из нас ,желаю чтоб этот год в армии пролетел незаметно ,чтоб деды не трогали и чтоб служба в армии прошла удачно, также хочу добавить от себя ,не болей и возвращайся от туда как можно скорей ,мы будем тебя ждать в общем ни пуха,ни пера Миха удачи …

О, черт… Ладно… Миха, я всегда тебя поддерживал как модмейкера и как человека))) Да, ессно я был очень рад твоим работам и буду ждать твоих работ впредь. И хочу, чтобы ты поскорее вернулся целым, здоровым и непобитым))) Удачи тебе там)

Спасибо парни. Надеюсь за год не забаду все свои навыки, а главное Вас :-): Так что ждите через годик, я вернусь (прям как терминатор :slight_smile:)

ты ведь частица коллектива нашего сайта, а без тебя мы будем унылой кучей. тебя будет не хватать этот год :cry_ing:

Ты начинал как самый обычный модер. На моих глазах ты стал качественным конвеером модов.
Удачи тебе :slight_smile: Когда тебе будет грустно, вспоминай о нас всех. Ну и о ХС

Удачи!)

Очень благодарен за твоё терпение , помощ , и советы во многих вопросах . . . Тебя будет очень нехватать . . .

Жаль, что такой хороший человек покидает нас… Что ж, от себя пожелаю товарищу Михаилу много, много удачи, терпения и стойкости! (Явно пригодится, чтобы соответствовать режиму :-):) Мы будем тебя помнить!

Хочу сказать спасибо Михаилу за достойное пополнение моей коллекции модов для Картона, ведь 2/3 авто сделаны им. Удачи тебе в армии, чтобы никакой дедовщины не было и, чтобы этот год пролетел со скоростью Вейрона! :-):

Ну, что сказать. Ждем тебя Миха)) Все-таки как никак единственный матершинник уходит :slight_smile: А модмейкерские навыки вспомнить можно за неделю))

А вот и я, ради этой темы даже на форуме авторизовался:D
Я хоть не такой старожил сайта как Тёма, поэтому для Меня Мишаня всегда был одним из лучших модмэйеров мира. Мишаня всегда радовал нас своими конвертами, хорошим настроением, доброжелательностью, кормил видосами с различными видами дтп:D
Из его “ковертерских” работ особенно порадовала Nissan Silvia s13 K’s 1992 из форзы 4 в “картон” с полным тюнином; это очень редакая модель для “картона”, ибо кроме Мишаниной и Эверестовской я не находил на просторах интернета, ну не зря собственно на нашем любимом сайте она набрала огроное число скачиваний…так что ещё раз огроное спасибо тебе за ней Мишаня :ya_hoo_oo:
Вернёмся к гвоздю программы…
Согласен, нам будет не хватать Михи, атмосфера будет уже не та, но мы будем стараться делать всё, чтобы активность не затухала=)
Мишане пожелаю удачи прежде всего, ведь это армия, пройдя её тебе не будут говорить “будь мужиком бл*ать!”, а наоборот ты будешь это всем орать:D
Главное чтобы коллектив норм попался, а там уже продержитесь думаю=)
Ни пуха, ни пера…
Когда вернёшься, обязательно замутим для тебя чего-нибудь, торжественную речь там, лям буста или что другое в этом роде:D :wink:

Уходит наш человек-конвеер, который штамповал тачки и веселил народ на этом сайте. Твоими модами пользуются во всём мире и я думаю каждый человек оценил качество работы, за что тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ну что ж, удачи, здоровья, много сил, терпения и не теряй своего чувства юмора. :-): Защищай Родину от супостатов, ну и нас не забывай.

такие речи задвигаете, как будто я навсегда ухожу))) Годик это не так уж и много, но получше чем 2)) Как вернусь - загуляем на неделю, я всем по ящику пиваса вышлю :slight_smile:

уууу… даже пожелать особо нечего, все всё уже сказали. Лично я не так долго на сайте, около года наверное, мб чуть больше, но ты личность тут заметная и выдающаяся, вроде весёлый и доброжелательный :-): вобщем, удачи тебе и терпения, всё таки там не так легко, но ты справишься со всеми трудностями, я уверен, уже скорее возвращайся, все ждём твоих конвертов и тебя самого целого и не вредимого в первую очередь! УДАЧИ!!! :bra_vo:

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Довольно неожиданно (для меня), жаль, что один из самых активных пользователей сайта и лучших модмейкров всего мирового NFS сообщества покидает нас. Хоть и на год, но все равно.
Хочу пожелать удачной службы, чтобы время пролетело быстро, и хороших сослуживцев.
И отдельное спасибо за внушительный вклад в Modern Rockport! HD-трафика очень игре не хватало, и благодаря тебе и этот пробел теперь восполнен=)

Ждем возвращения!

а вдруг тебе захочется по контракту остаться? :slight_smile:

мне апельсинового сока вышли, я не пью :slight_smile:

а мне аминокислот) я тоже не пью, но от них пользы больше, чем от сока))

нееет, не уходи от нас:(