Форум nfs.com.ru

Идеи сходок\мероприятий\фестов!

Итак, дорогие друзья! Наконец-то, создали отдельный раздел для сходок, и меня поставили в модерирование.
В этой теме, мы будем решать, какие сходки делать, предлагать идеи, и так далее.
Виды сходок :
1)NFS World
2)NFS HP2010
Я выбрал именно эти две игры, так как именно они в течении нескольких лет становились выбором многих фестов.
Итак. Предлагаем идеи. У меня такая мысль - сходка в стиле старого MW. (Новогодняя, конечно же, будет)
Что вы думаете об этом? :-):

Хотел предложить ещё до выхода MW 2012, так что я за!

где же ти биль, когда мы это планировали? :ps_ih:
а по сабжу, я терь ни там, ни там не появлюсь, пока норм проц не куплю

я за, вот кто бы помог подготовить авто на эту тему, астон например как у Ронни сделать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EOv0k_qNxeM&feature=plcp[/youtube]

о, чудно, спасибо :-):

я тебе щас сойдусь

можно конечно собраться в стиле старого MW в ворлде(номерами можно подчеркнуть EARL,MIA,SONNY и пр.)
Были бы желающие на качественных авто, я только за, только скажите, какое авто нужно застайлить)

если будет сходка (желательно на след. неделе в субботу вечером) то я забиваю себе мустанг Джевелс

Ну что ж, думаю надо начинать собирать людей на новогодний фест и устраивать его где-нибудь в 20-ых числах.

окей. как насчет упрощенной системы заявок? чтобы просто добавляться в конфу скайпа. просто, лишняя инфа на форуме думаю пылится и место занимает.
И да. почему нельзя нормально писать сообщения, только через “цитату”?

кстати, ты прав Артем, это баг какойто чтоле.

Хорошая идея.
Стилистика автомобилей только НГ или что-нибудь ещё?

я создам тему, с фестом и подробностями, когда Виталя уберет баг сайта, окей?

Итак, возрождаю тему. Какие у вас предложения?
Лично я хочу на новогодней неделе, как всегда, в 15.00-16.00.
Идеи :

  • Сходка в стиле HP2010
  • Сходка в стиле American & European Classics
    Упрощенная система заявок - плохая. Лучше всего тогда уж как всегда, в скайпе. И собираться в игре начинаем в течении 30 минут до начала феста, в 16.00(к примеру) уже начало, и никого не ждем.

я за American & European Classics

Насчёт погони можно так состряпать к примеру у мафии украли кейс с крупной суммой наличности и за вами гонятся продажные копы игра что-то вроде салок как сформулирую напишу всё.

Ребята, я вернулся, как уже написано во флудильне.
Так вот, как насчет того, чтобы сделать фест в ведре, на тему европейских и американских старых машин?

можно, я лично не против, но вот старых машин-то не так много