Форум nfs.com.ru

Фест Most Wanted в World!

Хм. 9 человек что будут делать? Если в 1 гонку влезут тока 8, то тут что вы придумали, мне неясно… :ne_vi_del:

Можно отсеять тех у кого авто не по теме или же по очереди катать.

Если наберется 16 человек, то повезет, ибо по группам разделимся) А гонять будем мало, больше фотать и ездить по миру)

Interceptor он есть, просто у меня нету наушнков и колонки уг, поэтому, визг шин в игре будет заглушать все голоса в скайпе, вот чё

Подходящей машины для “косплея” не нашел, а косплеить супру накладно. Из доступных Мустанг Босс, для винила Джевел, но у меня диски не те, и так пойдет? Иначе возьму камаро ZL1 и буду “косплеить” камарик из МВ. :ps_ih:

jovian808 скайп, кто-нибудь постучитесь, хочу завалить вопросами насчет машин, дабы тут не начать флуд.

1)Ник VGIK
2)не факт(свободен в будни на этой неделе.суббота\воскресенье только после 18.00)
3)

4)flameiron1

Итак. Все, кто подавал заявки. Просьба написать свой ник в Skype. Почему-то, хоть и в заяве написано про пункт с ником, никто про него не вспомнил :confused:

если я не ошибаюсь, то skype - k3r1ji
а вот и тачка) только что сделал

номерной знак соответсвующий :-): я готов, товарищ главнокомандующий :slight_smile:

Temk1s я первое свое сообщение отредактировал, там написано)

ну вот. просьба Flame Iron, deadmau5 и NFSшника написать свои скайпы.

Мой агрегат

и да. завтра устраивать сходку или еще неделю подготовиться?

у меня нет машины с раскраской посанов из Черного Списка, что мне делать?

Запили машину из МВ с тюнингом как в МВ

пфф bull blacklist 02 :slight_smile:
1)Ник знаете
2)свободен четверг/суббота/воскресенье (после 15:00)
3)без неона на литье и в чёрном[details=][/details]
4)[details=]veinbender2013[/details] :ps_ih:

я предлагаю завтра в 17:00 или в 18:00, хотя можно и ещё недельку подождать

Было бы не плохо завтра.

лучше бы завтра часиков в 18.00,а то не я не смогу присутствовать.А ведь хочется побывать

Если сегодня, то я не могу. У меня сейчас гулянка с дружбанами и пиво.

Ну как решили когда всё будет?

Следующая неделя, воскресенье\суббота, 16-17 по МСК. В течении недели время устаканится)

нормас