Форум nfs.com.ru

Need for Speed: Rivals. Обсуждение

OST фигня, песен мало и нет никакого намека на сатрые части NFS, где был и Metal, и Hip-Hop, и Club… Так, смесь какая-то…

игра не так плоха поиграл в пиратку но музыка и правда скудна 2-3 песни нормальные но остальное беда печаль…

crossover900, на PC или на консоли играл?
[hr]
А насчет музыки - я уже написал. Более-менее приличный OST был в Hot Pursuit 2010, но потом… Начали пихать попсу какую-то. В гонках - сплошь клубняк типа Dubstep или Drum & Bass (да и драм тоже слабоватый), хорошего металла нету (да и металла вообще тоже), в лучшем случае панк-рок добавят… Из хип-хопа тоже ерунду вставляют…

на пк :slight_smile:

Оу. Последний раз на музло Я обратил внимание в Undercover’e. Если не ошибаюсь, то там были Pendulum – 9,000 Miles, Pendulum – Granite, Pendulum – Tempest, которые мне и особо понравились. В последующих частях музло включал лишь на 50% или вообще вырубал, включая свою.

crossover900, кинь линк на торрент в личку

надеюсь интерактивная музыка будет на уровне брайана тайлера, иначе фэйл

o rly? :slight_smile: пруф с ссылкой на игру :ti_pa:

да какая ссылка, какая пиратка) сам то веришь?)

Чувак, первое апреля ещё не скоро.

Посоны, небольшое предупреждение: у кого ЗеРанЪ шёл не быстрее 5 кадров в секунду, сие чюдо не пойдёт быстрее и подавно. Фростбайт же, наилучший движок для создания пошаговых стратегий в реальном времени. Ибо больше ни на что этот д****одвиг не годен.

Игру уже можно скачать на торрентах, как для PC, так и для Xbox 360. Для PC-версии уже есть рабочий кряк от SKIDROW.

В настройки игры я пока не заходил, но я подозреваю, что из-за того, что в игре графика стоит на средних настройках, fps у меня стоит на уровне 10-15. Плюс скорее всего EA’шники опять поставили ограничение в 30 fps.

Поиграл. Игра ничего, но некстген всё губит, на минималках 17фпс очень тяжко играть. У кого черный экран качайте ставьте ориджин.

И еще обновляем драйвера на видеокарту, сегодня ,например, на мою gt540 вышли как раз с оптимизацией для rivals

Так и есть. При разгоне до 60 FPS игра ускоряется вдвое.

Пара скринов

Поцоны, под конец первой гонки вылетает.
Конфиг ноута:

  • Core i3 (2.54GHz)
  • 4gb оперативы
  • radeon mobility hd5730 2gb
  • и win8

Неужели сильно слабый?

Да не врядле слабый)
Возможно кряк кривой если пиратка

На ноут с core i5, 4gb ram и radeon hd7670m её вообще стоит качать? А то пугает, что люди пишут про два с половиной fps на не самых плохих конфигах :du_ma_et:

у меня на ноуте тоже похожие характеристики, только видеокарта mobility radeon hd 5470. Первый раз когда пробовал, то fps был очень низкий, сейчас качаю еще один репак, выставлю графу на минимум, попробую. К тому сегодня специально обновил дрова на видюху.

Ребята…в первой главе я выполнил обновить нитро и в мастерскую заехал…а вот гонка на время не идет…приезжаю позже, чем 2:30…как быть? зарабатывал сп и апгрейдился…уже тошнит гонять 1 на 1 и от полиции уходить…че делать?