Форум nfs.com.ru

Nfs Carbon Winter

Просто один чувак походу думает, что он пуп земли, сделал овердохуя за пару лет (вообще за историю сайта так-то нет ;;-))) , молчу про активность на форуме).
И тут ОЙ ОЙ, ЧЁ ВЫ ГАВНО на сайте устроили, на котором только один человек и старался хоть как-то вернуть его к жизни :slight_smile:
Это как я понял :slight_smile:

MRTxbekhan, полностью согласен!

ты все правильно понял :-):
да и им пофигу,(админам),вообще на заслуги Мыхи :frowning:
как то неправильно :frowning:

Да тут за последние 3-4 месяца только один админ появлялся (не Рен, он бы такой хернёй не стал бы заниматься).
Не ну если у него реально такие амбиции в таком возрастt ИЗ-ЗА САЙТА, на котором и так активности не было года 2-3, то мне его жалко :smiley: Более тупо только Михаил себя вёл (олдфаги поймут о ком я).
Сайт и так был не больше чем ссылочкой с 2-3 пользователями, теперь его вообще забудут нафиг :slight_smile:

Да, Михаила я помню :slight_smile: ,но и тот о ком ты говоришь, таким раньше не был!я бы на его месте вообще отошел от дел…

А он не отошёл? Тут все отошли уже хрен знает скок лет назад :slight_smile: Когда ещё ралола банили (или как этого фанатика ЗВ звали).
Просто нечего активным мешать заниматься тем, чем они хотят. А тут видители нельзя, ты что, он же школьник :slight_smile:
Я админ, у нас на сайте с мизером посителей есть правила ;;-)))
Нет тут нихрена сейчас :co_ol:

это ты точно подметил :-):
мне было очень жаль многих юзеров, которые остались на allnfs, не перекочевали сюда в свое время!А так, да, круто добивать сайт и корчить из себя крутого админа!

раз заговорили про Активность то тут в последнее время вижу Миху Сашу С да ешё несколько людей)))) а раньше как было ))) хорошие времена были я даже тут модером на одну неделю был)))

MRTxbekhan ты знаешь какой он беспредел учинил и на сайте и на форуме ?

,ты очень давно его знаешь??я дольше, и он всегда был таким, и это сайту никогда не вредило!будет лучше, когда сайт додохнет, зато Кросс не будет безпределить, ну да, подумать трудно, может на это были причины??


Гетвей уже публично унижен на гейммоделс…мультиакки + у него есть FB :slight_smile:

Sasha S нет) сюда только иногда захожу)) но по этому посту видно что он бредит)

кто бредит? :ps_ih:

Eclipse 72rus этот getawaydriver.