Форум nfs.com.ru

Nfs Carbon Winter

за такое и по хлебалу можно словить ага

Во первых, за воровство в открытой форме можешь перманент схлопотать;
Во вторых, зимних модов для карбона есть целых 2!!! штуки от людей, которые в этом шарят;
В третьих, новый гетер? я тебя умоляю…
2012 Nissan GT-R
Nissan GT-R R35
Nissan GT-R Spec.V (R35)

Сохраню это на память ;;-)))

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ФЛУДА!

Пхах!!:smiley:

GetawayDriver, на скринах видно то, что можно назвать “тестовая замена для себя”, текстуры выглядят неиграбельно, в том числе и дорога, оригинал которой в карбоне более детализован. Советую дорогу делать с нуля, и если судя по скринам, замена текстур прямая, то делать максимально качественно (а в таком случае придется попотеть с резкостью).

GetawayDriver, .

ты где видел идеально белые деревья?

Nitrodj он живёт в нарнии просто :slight_smile:


vk.com

Лайк за GT-R от Eclipse 72rus.

Кстати твой гетер времён прострита\ковра\шифтов :slight_smile: А тот что в ссылке 2012-2013 гв :co_ol:

Еще вопросы есть?
Только не говори что мой днище ебаное, т.к. в нём нет этого ссаного прозрачного капота :slight_smile:

Достижение открыто :slight_smile:

Сказал человек, открывший америку с прозрачным капотом и детскими карбоновыми полукузовами :slight_smile:
Давай-ка пизданика товарищ чем твой недоспек лучше моего?
Прозрачный капот? не интересно и не красиво.
“Карбоновые” полкузова? Щас сблюю :za_da_va_la:
Или то что он с форзы? Господи, то что он с форзы ещё ничего не решает :slight_smile:

Что с колесами?

/fixed :ps_ih:

У меня зеркала от велика остались, могу одолжить

Представьте - едешь такой под 270, и случайный минометный залп воробьинного гавнеца заставляет рассыпаться ваш капот.

GetawayDriver, скорее наоборот. Это твои моды (все) - ДНИЩЕ. ИМХО. Так что не выделывайся тут, шкальник :smiley:

P.S.: у меня и то машины лучше получаются.

Товарищи, вы к успеху пришли, поздравляю вас! Защищая своего любимого школьника Вы теряете доверие у тех, кто остался на сайте. Моё доверие вы уже потеряли, к предателям у меня нет никакого доверия. Спасибо Вам за всё. Я помогал сайту как мог, но Вы решили иначе… :frowning:

На правах слоупока
Его после всех выкрутасов ещё и защищали? Ну ок, защищайте. Он же вам потом в лицо и плюнет.

Господи… сколько же сообщений удалено… как можно защищать мелкого? Миха тут как я знаю много лет работает и своими машинами никого не подводил… лично мне хочется его от всего сердца поблагодарить за его nissan skyline r34 с обвесом как из форсажа 2) я не хочу тут никого защищать но Миха должен рулить этим сайтом) да вообще сайт должен принадлежать ему)