Форум nfs.com.ru

NFS:MW-Spring edition

Okay :frowning: Завтра скачаю мв и опробую сПринги и поставлю хоть свой трафик для мода денчика :slight_smile:

не надо, я не этого просил.

Ко мне у вас отношение, хуже чем к варта, на него вы хоть внимание обращаете. По сравнению с другими модмейкерами, вы меня ни во что не ставите. Каково после этого постить новости, проверять скрины.

Nitrodj, не нужно чуть что сразу на всех обижаться. Просто надо быть выше некоторых личностей. Кто-то промолчал, кто-то матернулся… Прошел мимо и все. Кому надо, тот обратит твое внимание на себя. Такая же ситуация и с твоим последним модом. Ты выложил его в выходной день, потому никто и не отписался об результатах теста. Ты видимо воспринял все так как будто всем пох** на твой мод и обиделся. А вот если бы ты подождал хотя бы 3 дня… Хоть 5 человек, да отписались бы.
А по поводу т.н. “варта” - его искоренить видимо может только главный админ сайта (и форума).

Пойми я присылаю скрин, 0 комментариев. Присылает другой модмейкер сразу 5 комментариев. Мне нужна критика, если нет критики, значит я делаю полнейшую хуету.

В таком случае сообщай в чат сайта, привлекай внимание. Иначе ситауция может не измениться. Лучше слать тысячу ссылок со своими скринами и модами в чат, чем просто выложить и через 3 часа на всех обижаться что никто не откомментил.

В конце концов, я в чате часто сижу.

Полмесяца это не 3 часа.

Nitrodj, вот этого я не знал. Ибо я не знаю, когда началась вся эта “история”.

все-равно всем будет пох, что был тут когда-то Nitrodj

Nitrodj, знаешь, когда-нибудь всем будет пох на всех нас, и на меня тоже. Но это будет в будущем.

зря ты, все это говоришь!!мне действительн было некогда смотреть, сегодня глянул :-): ,мне понравилось, но есть пару вопросов!

хорошие слова, вот только за последний месяц я понял, что в январе принял правильное решение.

Какие?

Nitrodj, верни назад первый пост, пока я свободен, пойду тестить.

мод удален с компа, зачем тестить мертвичину?

что за странный дым из выхлопной??или так, только у меня :-):

это защита от пиратов была

Nitrodj, О_о
Ладно еще ты с публичного доступа удалил все, но даже для себя не оставил… ппц.

Удалите из своих голов, что был мод и Nitrodj. Мод выйдет 13 апреля в день моего 18-летия.