Форум nfs.com.ru

NFS:MW-Spring edition

зря ты все это пишешь!!!эра нфс умерла как и пользователи этого сайта, у которых у голове лишь троллинг ,(тупое явление современного интернета), и гтв, которого тролят! здесь нас и так всего пара человек, и те большие фанаты наверное, а ты начинаешь пылить, хоть не прошло и 5 дней с релиза!!кто ждал тот оценит!!!Не хочешь здесь быть?иди, решать тебе!я лишь пожелаю тебе удачи, ибо все мы когда нибудь уйдем из этого сайта и забудем его, причины разные я писал уже об этом когда клипс уходил!!

А причем тут релиз, прочитай все коммы. Я люблю этот сайт, за 4 года пережил многое вместе с ним. Но, в последние пару месяц мое терпение просто лопнуло. Я еще, когда клипс уходил, просил бана, но паникер Sasha S удалил тему. Администрация забаньте мой акк.

Я ЧАСТИЧНО соглашусь с Alex Grid. Здесь остались максимум 20 человек истинных фанатов NFS, которые пытаются возродить старые части этой серии модами. И несколько человек, которые портят всю атмосферу (я про гтв и ему подобных). И вот это поведение, в виде обид, публичных фраз “я ухожу” и т.д. - ну это как-то не смотрится что ли, я боюсь сказать до конца фразу, дабы это не выглядело слишком грубо. Первые 3-5 дней без комментариев и практически с нулевым уровнем скачиваний - это норма. Я сам когда сидел на других сайтах выкладывал свои работы. Но я так себя не вел. Да, были люди, которые сразу качали и тестировали, давали критику и пожелания. Были такие, которые сначала молчали, потом просыпались. Кого-то приходилось “будить рекламой” в личке. А были такие, которые гадили в душу. И что дальше? С первыми я сотрудничал, чаще всего через личку либо соцсети, со вторыми разговаривал и часто это оказывались просто невнимательные люди. А на третьих я клал х**. Тут все просто. Но твою реакцию я просто не понимаю. Я так вел себя 2-3 года назад, и то дома (и получал за это пи******).

Что-то это уже попахивает банальным привлечением внимания к своей скромной персоне,сколько уже можно уходить-то?Не пойми меня неправильно,этого я ничуть не желаю,но просто это похоже на ситуацию,когда человек стоит на краю моста,готовый спрыгнуть вниз,но всё же надеется,что кто-то из прохожих его отговорит.Твоя проблема в том,что ты ищешь одобрения своей работы окружающими,несмотря на то,что область твоей деятельности не самая популярная.И зачем выпрашивать тут бан ;wont_a_ban: ,что мешает тебе просто взять и не заходить сюда больше?Читай выше что.

Nitrodj, но Eclipse 72rus, насколько я знаю, остался, и сейчас радует нас новыми модами. Почему бы тебе не поступить также?

Я не за релиз, а за это

Твое решение, тебе и решать, благодарочки тебе за твои работы :-):

ask one, ты раскрыл тот смысл, который я хотел написать в своем посте перед твоим offtop

Думай, что хочешь. Тем более только такими способами можно привлечь внимание. И все-равно админы я хочу ;wont_a_ban:

Ага,значит я прав.Раз так,я вижу два выхода:1-Набраться терпения и привлекать столь вожделенное внимание результатами своей деятельности,а не скандалами наподобие “Злые вы,уйду я от вас”. 2-Свалить уже нахрен и не морочить людям голову.

Я не привлекаю столь вожделенное внимание. У меня уже накипело от

И вообще ask one, ты заходишь раз в день. А я тут постоянно. И меня эта анархия задолбала

Ололо,мне кажется ты чересчур серьёзно относишься к сидению в интернете и на этом сайте в частности.Да,я захожу на этот сайт раз в день,и лишь “чтобы глянуть чего нового”,и возможно поэтому у меня нет таких эмоциональных проблем как у тебя…

Nitrodj не горячись я мод протестировал все стыки текстур в идеале ,продолжай, если людям было бы насрать всем в этой теме не было бы сообщений вообще , после завтра могу хоть пол дня твой мод тестить и зачем ты унываешь ты ведь хорший текстурер да и мод подающий надежды ,продолжай :-):

cloud.mail.ru/public/c39c86a707e5/Alpha.tpf ссылочка на бэту :-): , тем кто хочет потестить, или не успел скачать)), и немного скринов))

А вот часть скринов и от меня. Получилось чуть хуже, но я и снимал во время гонки…

Мнение: получается красиво, а с дневным освещением (типа как у меня) будет еще красивее. Багов нету, и это радует. Еще бы дорогу раскрасить и здания… Было бы вообще круто.

обновление :-):

норм скрины. заехай в рокпорт или кэмден, там тоже текстуры меняются, хоть и меньше их.

еще скринчеги :-):

Найс) дайте ссылочку на него)

вторая бэта, уже на подходе)))

Alex Grid, славненько, скоро в мосте будет полноценная весна. Так ведь и все времена года туда перенести можно будет =)