Форум nfs.com.ru

Идеи для конкурсов с призами

Есть возможность периодически проводить конкурсы с ценными призами (а не АНР, взятыми с потолка).
В качестве призов будут лицензионные ключи/гифты на игры серии NFS, возможно и на другие игры этого жанра. Рассмотрю также любые предложения по поводу призов.
Насчёт тематики - сразу же на ум приходят конкурсы стайлинга, конкурс на лучшую обоину… Хотелось бы услышать также ваши идеи насчёт тематики.

В любом случае, конкурсы будут проводиться после запуска нового движка сайта (подробнее). А пока есть возможность обдумать нюансы. Жду ваших откликов :-):

По поводу призов: можно как ты уже сказал гифты использовать(стим тот же), различные коды для игр(например в вк иногда разыгрывают коды на 600сб для ворлда), различные промо-коды и ключи для ранних доступов к бета тестированиям и прочее.
По поводу тематики: Конкурс стайлинга и обои поддерживаю, можно предложить конкурс на лучший фотошоп любой фотографии\скрина определенной тематики(как пример), также просто конкурсы ввиде лучшего скриншота, различные соревнования и прочее.
По этому поводу можно ещё долго говорить :ps_ih:

Оружки в КС гоу\доте. Знаю, что звучит зашкварно, но молодежь тянется к этому (офк в ВК с репостиками).
Майки\кружки = для многих это уже пережиток теплых ламповых форумов) Всерьез никто не воспримет.
Игры в стиме… Ну там все копейки уже стоит, но гифки могу подогнать.
Но если нужно привлечь аудиторию, то советую присмотреться к HoTs… За беткой многие тянутся (стоит не так дорого). А там попросить неплохой ФШ (“не школьный”, а вполне се годный) вай нот собсна.
Только нужно продумать, куда именно можно будет пристроить этот ФШ)
Ну или как Варик, гифки в ПС нетворке\лайве. Форзы, ГТшки…
Проблема только в том, что просить то в замен :slight_smile: Ну здесь у меня нет особо идей, все как-то на рандоме в ВК уже отдают всякий мусор) Кроме ФШ ничего в голову и не лезит)
ADD:
Могу ключики на Лицушную винду подогнать) Все со спарка, все официально)

Ну вот не укладывается это у меня в голове в контесте сайта по нфс) Ладно там всякие крю и проджект карс, но КС и дота - это ж совсем не в ту степь

Да и с пересылами заморачиваться я не хочу)

Ну, даже игра за 200р из стима - это лучше, чем сраные анр, за которые можно купить чятик или поменять статус

Если только на выбор предоставлять победителю… Потому что ПС всё же есть у меньшинства
Насчёт подгонов гифтов - буду благодарен, но это уже ближе к самому конкурсу
А ваще есть один магазинчик игровых ключей, который может проспонсировать конкурс, если мы в процессе конкурса будем этот магазин слегка пиарить
P.S. С прошедшим ДР)
Upd: вчера было 309 посетителей с гугла и 352 с яндекса, надо заставлять этих ублюдков регистрироваться, а не уходить сразу же, скачав свой сраный кар чейнджер для нфс мост вантед
Upd2:

а где их можно взять, кроме рандома на почту?

ну зато народ потянется. Он что угодно репостнет\зарегается\слепил за такое. Но там (в КС) геморно. Нормальный ствол 1к стоит. В доте не так все сложно.

Да не, там игры тоже по 2-3к) Это так, к слову) Не думаю что вообще кто-то хочет это) Вот Гиф ГТА5…)

К

Главное чтоб не полный мусор давали)
СПС

Тогда нужно сделать чтоб без реги скачивать нельзя было)
К стати насчет лучшего фотошопа,это хорошо конечно,но нужно учитывать,что не все хорошо владеют им.
Можно к стати гонки устраивать в ведре там или нфс хп :-):

И в итоге сайт заполнится кучей неактивных пользователей,ага.Не так давно кажется чистку от подобных товарищей уже проводили :du_ma_et:

+1
Можно ограничить скорость скачивания для гостей. Тот, кому надо, зарегается

Для ведра коды? а может тогда сразу разыгрывать аккаунт с убербустовым авто?))

А толку от таких регистраций? Ну захочет скачать, зарегается, скачает и всё.

как идея чемп в хп2 с призом хп2010 или в старом добром мв с призом мв12 :slight_smile:

Где только его брать?) С нуля создавать и закидывать бусты?

Идея ништяк. Если кто-то возьмётся организовать всё на должном уровне, то почему бы и нет. Призы возьму на себя

Я вчера смотрел маршруты пользователей по сайту. Есть люди, которые приходят по запросам типа “новые авто в нфс карбон” и скачиват достаточно много файлов. Если человек зарегается, есть шанс, что он напишет к чему-нибудь коммент, увидит будущую систему рейтинга юзеров, а там может быть и втянется. А тот, кому надо какой-то один конкретный файл скачать, забьёт и скачает на низкой скорости

Ага, в конкурсе объявляется только авто, а после уже с победителем обговариваются детали нового аккаунта, а именно название “никнейма водителя” на который отправляешь бусты, и покупаешь авто. Далее только данные по аккаунту победителю отправляешь))

А может просто давать данные от своего акка (Я ж думаю тут все честные люди не свиснут акк :-): ) и туда бусты кидать,а человек пускай сам ими распоряжается?

Я думаю не один здравомыслящий человек не даст пароль от своего акка даже пусть и в Ведрухе, которой осталось меньше месяца.

могу дать в качестве призов пару ключей :smiley: на игры типа mirror’s edge, burnout paradise или crysis 2, короче остатки с распродаж

Бурнаут мне нужен. Подкинешь?